UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Архитектор - проектировщик (Зодчий) в Києві
  5. Архитектор - проектировщик (Зодчий)
Запропонувати вакансію
Резюме Архитектор - проектировщик (Зодчий)
Шевченко Владимир

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяАрхитектор - проектировщик (Зодчий)

Заблоковано
5 000 грн.
  3 вересня 2021  Місто: Київ
Вік:43 роки
Режим роботи:вільний графік роботи, віддалена робота, часткова зайнятість
Рубрики: Дизайн, творчість; Будівництво, архітектура; Транспорт, автосервіс
Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

Проектировщик
Строительная компания (Проектирование и строительство), Київ
09.2015 − По теперішній час (8 років 6 місяців)

• проектирование автосервисных зон, выставочных стендов, дач и коттеджей в программе ArchiCAD;

• обсуждение вопросов застройки с заказчиком;

• авторский надзор и контроль постройки на месте.

Освіта

Университет экономики и права КРОК (Київ)
Последипломного образования и магистерской подготовки, Руководитель проектов и программ
повна вища, 09.2010 − 04.2011 (7 місяців)
Национальный технический университет Украины КПИ
ЭлектроЭнергоТехники и Автоматики, Инженер-электрик
повна вища, 09.1998 − 02.2004 (5 років 5 місяців)

Додаткова освіта

 В 2015 прошел тренинг-курс: Внутренний аудитор систем менеджмента качества. (Киев) Свидетельство подтверждает компетентность с требованиями международных стандартов ISO 9001. В 2012 окончил курсы Сметное дело и АВК, (Киев, Украина). Учебный центр ДП "ФЕСТО". - изучил составление коммерческих предложений; - изучил составление и анализ договорных цен; - изучил оформление актов выполненных работ; - изучил автоматизацию сметного дела, программный комплекс АВК-5 - изучил нормативную базу (ДБН, ДСТУ, СНиП).

Знання мов:

Англійська - Середній, Російська - Високий рівень (вільно), Українська - Високий рівень (вільно)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Владение ПК на уровне системного администратора, навыки базового WEB программирования и JAVA. Знание программ: MS Office, ArchiCAD, 3D Expo AutoCAD, АВК-5, MS Project Server, Spider Project, CorelDraw, Photoshop, 1С:Предприятие, работа во внутренней CRM системе Битрикс24. Начал работать в BIM+Revit и Primavera.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Личные качества и навыки: Ориентация на результат; Оценка потребностей клиентов; Прогнозирование и производственное планирование; Спокойный, но настойчивый характер, системное мышление и аналитический склад ума. Активен, ответственен, эмоционально устойчив. Позитивное отношение к жизни, активная жизненная позиция. Наличие собственного автомобиля и стаж вождения с 2006 года, а также загранпаспорта и полной готовности к командировкам. Навыки формирования команды, умение находить эффективные решения в любых сложившихся ситуациях, умение ставить задачи и добиваться их выполнения, навыки в разработке системы оплаты труда, мотивации и контроля качества работы персонала, опыт в составлении, заключении и сопровождении договоров, знание систем инженерного обеспечения зданий и сооружений, знание офисной техники, знание правил охраны труда, пожарной и электро-безопасности. Наличие санитарной книжки в здоровом состоянии.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Ищу работу проектировщиком на частичную вечернюю или удаленную занятость от $200 в месяц. На полную занятость готов работать с 8.00 до 20.00. Первую половину дня как проектировщик а вторую как руководитель проекта или главным инженером но от $1000 в мес.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору