UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Донецьку
  4. Резюме Бухгалтер в
  5. Бухгалтер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Бухгалтер

Заблоковано
6 000 грн.
 27 лютого 2018  Місто: Донецьк
Вік:49 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит

Досвід роботи

Главный бухгалтер, бухгалтер
ООО
04.2016 − 02.2018 (1 рік 10 місяців)
Ведение бухгалтерского и налогового учета; •своевременное составление и сдача налоговой, бухгалтерской отчетности; •анализ дебиторской и кредиторской задолженности; •составление актов сверок с контрагентами; •работа с Клиент-Банк; •составление и предоставление отчетности в налоговые органы; •начисление заработной платы работникам предприятия, контроль за расходованием фонда оплаты труда; •осуществление регистрации бухгалтерских проводок и их разноску; •проведение начислений и перечислений страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, заработных плат рабочих и служащих, других выплат и платежей; •контроль своевременной выплаты заработной платы работникам предприятия; •контроль за соблюдением кассовой дисциплины, расчетами с подотчетными лицами; •подготовка данных для составления баланса и оперативных сводных отчетов о доходах и расходах денежных средств. •Валютные операции, ВЭД.Экспортно-импортные операции с Россией •Взаимодействие с налоговыми органами, другими органами и организациями по финансовым вопросам.
Единственный бухгалтер
ФЛП Саленко Ю.М.
05.2015 − 04.2016 (10 місяців)
ФЛП СаленкоЮ.М (розничная торговля) Составление и сдача налоговой отчетности (ЕСВ, Прибыль,Подоходный налог, Налог по земле, Налог с оборота, Хмелеводство.).Оформление и продление лицензий на подакцизный товар. Оплата налогов. Ведение внутреннего бухгалтерского учета.Расчет зароботной платы.Регистрация и ведение КУРО и РРО. Регистрация и отчетность в ОБЛСТАТ. Регистрация наемных работников и отчетность по ним в Центре занятости.
Старший бухгалтер
ООО
09.2013 − 08.2014 (11 місяців)
Ведение бухгалтерского и налогового учета,составление первичной документации,расчет заработной платы,кассовая дисциплина,составление и сдача бух. и статистической отчетности. оприходование товаров и услуг от поставщиков и других сторонних организаций; - учет дебиторской, кредиторской задолженности, сверка с покупателями и поставщиками; - учет приходных документов, формирование книги приобретения; - учет и списание ГСМ (газ, бензин); - оформление, выписка, учет доверенностей; - выдача справок по заработной плате; - ведение кадровой документации; - составление и учет авансовых отчетов; - осуществление платежей в безналичной форме с помощью программы «Клиент-Банк» - разнесение банковской выписки в программе 1С согласно счетов бухгалтерского учета; - ведение кассы предприятия, оформление, выписка, учет ПКО и РКО, Кассовой книг Уверенный пользователь программы 1С: Бухгалтерия 7.7.Теоритические знания программы 1С: 8.2. Уверенный ПК пользователь (Internet, принтер, ксерокс, сканер.). Знание программ М.Е.DOC, OPZ Податкова звітність

Освіта

Экономико-Правовой техникум им.Баллина, бухучет, Донецк.
Бухгалтер
середньо-спеціальна,  −

Знання мов:

украинский - Професійний (експерт), русский - Професійний (експерт), английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Ведение бухгалтерского и налогового учета,составление первичной документации,расчет заработной платы,кассовая дисциплина,составление и сдача налоговой и статистической отчетности.

оприходование товаров и услуг от поставщиков и других сторонних организаций;

- учет дебиторской, кредиторской задолженности, сверка с покупателями и поставщиками;

- учет приходных документов, формирование книги приобретения;

- учет и списание ГСМ (газ, бензин);

- оформление, выписка, учет доверенностей;

- выдача справок по заработной плате;

- ведение кадровой документации;

- составление и учет авансовых отчетов;

- осуществление платежей в безналичной форме с помощью программы «Клиент-Банк»

- разнесение банковской выписки в программе 1С согласно счетов бухгалтерского учета;

- ведение кассы предприятия, оформление, выписка, учет ПКО и РКО, Кассовой книг

Валютные операции, ВЭД.Экспортно-импортные операции с Россией

Уверенный пользователь программы 1С: Бухгалтерия 7.7.Теоритические знания программы 1С: 8.2.

Уверенный ПК пользователь (Internet, принтер, ксерокс, сканер.)

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получить интересную, высокооплачиваемую работу бухгалтера в стабильной компании с перспективой карьерного и профессионального роста.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору