UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі
  4. Резюме Главный бухгалтер в
  5. Главный бухгалтер
Запропонувати вакансію
Резюме Главный бухгалтер
Дудник Анна

Главный бухгалтер

Заблоковано
 27 лютого  Місто: Запоріжжя
Вік:57 років
Режим роботи:повний робочий день, віддалена робота, часткова зайнятість
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит
 Є діти 
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

главный бухгалтер
ОДО СК "Мотор Гарант", ООО "РУНА", ООО "СТРАТЕГИЯ-РЕСУРС"ОДО СК "Мотор Гарант", ООО "РУНА", ООО "СТРАТЕГИЯ-РЕСУРС" (общ. форма налогообложения, плат. НДС, РКО, СПД (3 гр.) (Страховая деятельность; юридические услуги; покупка-продажа собственной и арендованной недвижимости; аренда зданий и сооружений; смешанное с/х; организация др. видов отдыха и развлечений и т.д.), Запоріжжя
10.2019 − По теперішній час (4 роки 6 місяців)

Ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета двух предприятий и СПД, главный бухгалтер в единственном числе. Организация бухгалтерского учета и анализ хозяйственно-финансовой деятельности; подготовка и сдача подготовка и сдача финансовых и налоговых отчетов, в т. ч. по НДС; кассовые операции ч/з РКО; подготовка бюджетов и участие в процессах бюджетирования предприятий Холдинга в Запорожье; планирование движения денежных средств; отчеты по ДДС; контроль всех платежей в соответствии с утвержденными реестрами.

Ведущий бухгалтер страховой компании по полному учету ОС, НМА, ТМЦ (в т.ч. в одиннадцати обособленных представительствах по всей Украине), услуги сторонних организаций, перенос всех данных при переходе бухгалтерского и управленческого учета из программы 1-С в. 7.7 в новую программу 1-С в. 8.3.

Работа в Клиент-Банках, в программе M.E.Doc.

главный бухгалтер
ООО "ТЕХРЕСУРСЫ", ООО "ДНИПРО 19" (общ. форма налогообложения, плат. НДС)+ 2 юр.лица ООО (единый налог), 2 СПД- предпр. Холдинга, Запоріжжя (Аренда, покупка-продажа собственной и арендованной недвижимости и другие услуги), Запоріжжя
10.2018 − 09.2019 (11 місяців)

Ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета трех предприятий и двух СПД, главный бухгалтер в единственном числе. Организация бухгалтерского учета и анализ хозяйственно-финансовой деятельности; подготовка и сдача финансовых и налоговых отчетов, в т. ч. по НДС, покупка-продажа недвижимости, выделение Активов во новь созданные предприятия и т. д.

главный бухгалтер
Финансовое предприятие в форме ООО «Микрофинанс» (Оказание финансовых услуг: по финансовому лизингу; по факторингу; предоставление средств взаймы, в том числе на условиях финансового кредита; предоставление гарантий и поручительств; администрирование финансовых активов для приобретения товаров в группах), Запоріжжя
05.2018 − 11.2018 (6 місяців)

Ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета, главный бухгалтер единственный. Обеспечение рациональной организации бухгалтерского учета и отчетности на предприятии и в его обособленных подразделениях (более ста отделений по всем регионам Украины). Начисление и выплата зарплаты сотрудникам, штат более 300 человек. Формирование в соответствии с законодательством учетной политики, исходя из структуры и особенностей деятельности предприятия. Одновременное ведение отчетности внутри Холдинга в УПП и бухгалтерского учета в 1-С Бухгалтерии. Участие в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности предприятия по данным бухгалтерского учета и отчетности в целях выявления внутрихозяйственных резервов, устранения потерь и непроизводительных затрат.
Ежеквартальная подготовка и сдача финансовых отчетов по международным стандартам МСФО в Государственную национальную комиссию НАЦКОМФИНУСЛУГИ и сдача налоговой и финансовой отчетности по национальным стандартам НСБУ. Планирование движения денежных средств предприятия; отчеты по ДДС; контроль всех платежей в соответствии с утвержденными заявками в УПП.
В Институте последипломного образования и бизнеса ИПОБ, г. Киев, пройдено обучение по сертифицированному курсу для главных бухгалтеров финансовых компаний. Получено Свидетельство №4273 от 17.05.2018г. (срок действия до 16.05.2021г. - 3 года), утвержденное Госкомиссией НАЦКОМФИНПОСЛУГ.

Главный бухгалтер
ООО «Инвестоптим» с филиальной структурой, ООО «Хортица Палас»(общ.форма налогообложения); СПД и юрлица (единый налог), Холдинг, Запорожье (деятельность гостиницы, ресторанов, баров, сдача в аренду собственной и арендованной недвиж (Деятельность гостиницы, ресторанов, баров, сдача в аренду собственной и арендованной недвижимости более 2,0 тыс кв.), Запоріжжя
07.2011 − 02.2017 (5 років 7 місяців)

Знание и ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета одновременно нескольких юр.лиц,кроме того главный бухгалтер крупной фирмы, в подчинении бухгалтерия из 7 человек. Штатная численность персонала более 100 человек; Бухгалтерский учет строительства гостиницы, полная наполняемость основными средствами перед открытием, а также организация и ведение бухгалтерского учета после ввода ее в эксплуатацию, анализ хозяйственно-финансовой деятельности предприятия; ВЭД, импорт товаров и услуг, погашение валютных кредитов; трансфертное ценообразование и контролируемые операции; подготовка и сдача консолидированной финансовой и налоговой отчетности; подготовка бюджетов и участие в процессах бюджетирования предприятий Холдинга в Запорожье; планирование движения денежных средств; отчеты по ДДС; контроль всех платежей в соответствии с утвержденными заявками; контроль над оформлением контрактов и договоров, административно-кадровая работа и т.д. Ввод нового предприятия на общей форме налогообложения в 1-С в.8.2 с "0". Опыт прохождения крупных внеплановых налоговых и аудиторских проверок.

Главный бухгалтер
Предприятие с иностранными инвестициями в форме ООО НПСФ «ФИОРД», г. Киев, Киев (экспорт промышленного оборудования), Київ
02.2010 − 04.2011 (1 рік 2 місяці)

Ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета, главный бухгалтер единственный. Организация бухгалтерского учета и анализ хозяйственно-финансовой деятельности предприятия, ведение ВЭД; подготовка и сдача финансовых и налоговых отчетов, контроль над экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов; оформление контрактов и договоров, административно-кадровая работа и т.д.

Главный бухгалтер
Предприятие с иностранными инвестициями в форме ООО «МОНИ-ДОК», г. Киев, Киев (медицинские исследования не резидентов на территории Украины), Київ
07.2007 − 10.2010 (3 роки 3 місяці)

Организация бухгалтерского учета и анализ хозяйственно-финансовой деятельности предприятия, ведение ВЭД; «с нуля» запуск и ведение бухгалтерского и налогового учета в «1-С Бухгалтерия» 7.7; главный бухгалтер единственный: ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета, подготовка и сдача финансовых и налоговых отчетов; контроль над экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов; оформление контрактов и договоров, административно-кадровая работа и т.д.

Аудитор
Аудиторская фирма «Столичная коллегия аудиторов», Киев (Аудиторская деятельность), Київ
01.2007 − 06.2007 (5 місяців)

Проверка и подтверждение финансовой (бухгалтерской) и налоговой отчетности предприятий в отношении ее достоверности и законности.

ООО «Фокстрот-Сервис», ООО «Дельта-Сервис», Предприятия Холдинга, Киев (продажа и ремонт бытовой и электронной техники), Київ
04.2000 − 01.2007 (6 років 9 місяців)

Главный бухгалтер единственный. Организация бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности СЦ, подготовка и сдача финансовой и налоговой отчетности, оформление контрактов и договоров, контроль над экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, расчет по зарплате 100 чел. и т.д.

Главный бухгалтер, начальник финансовой части
ПДПС УГАИ УМВД Украины в Запорожской области, Запорожье (бюджетная организация полк ДПС УГАИ УМВД Украины в Запорожской области), Запоріжжя
03.1996 − 04.2000 (4 роки 1 місяць)

Организация бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности предприятия, контроль над экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, расчет по зарплате более 500 чел. Составление и сдача консолидированной отчетности в Управление и т.д.

Инженер-экономист, старший инженер-экономист
ОАО «Мотор - Сич», г. Запорожье, Запорожье (производство авиационных двигателей), Запоріжжя
02.1981 − 03.1996 (15 років )

Расчет производственной программы, калькуляций, смет, технико-экономических показателей. составление отчетности и анализа хозяйственно-финансовой деятельности крупного механосборочного цеха (численность 600 чел.)

Знання мов:

Англійська - Середній
Додатково: • Школа английского языка «Speak Up» (ООО “Лернинг Системс Юкрейн»), г. Киев (Многоуровневый Сертифицированный курс английского языка (1-4 уровни). Диплом от 14.07.2010г.)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Компьютерные навыки: • Программа: 1-С Предприятие, версии 7.7; 8.3 УТП, УПП; Программа BAS Бухгалтерия ПРОФ, КОРП; QuickBooks Online (США). • Веб-браузеры (Internet Explorer, Google Chrome, Opera и др.) • Пакеты программ: MS Office (Word, Excel,Viber, PowerPoint, Visio, Outlook, Project, Access). Знание: • банковские платежи в системах «Клиент-Банк»; «Интернет Клиент-Банк»; M.E.Doc; ЛИГА-Закон 8.3.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Быстрая обучаемость, желание развиваться. Умение оперативно работать с большим объемом информации в быстром рабочем режиме в рамках четко установленных сроков на конечный результат. Без вредных привычек. Дети - взрослые. Хобби - путешествия. Профессионал с большим опытом работы главным бухгалтером, а также: экономистом, аудитором, начальником финансовой части, заместителем председателя правления по экономическим и финансовым вопросам, директором и уже более 20 лет по настоящее время (т. ч. 10 лет в г. Киеве) являюсь главным бухгалтером в единственном числе, веду все участки бухгалтерского и налогового учета одновременно нескольких предприятий и СПД. Глубокое знание НСБУ, МСБУ, МСА. Опыт прохождения налоговых и аудиторских проверок. Наличие лидерских и управленческих навыков.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Цель: дополнительный или основной заработок, пожелания: возможность развиваться, получение профессиональных новых знаний и навыков.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору