UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Главный бухгалтер в Києві
  5. Главный бухгалтер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Главный бухгалтер

Заблоковано
15 000 грн.
 29 грудня 2017  Місто: Київ
Вік:52 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Керівництво

Досвід роботи

Главный бухгалтер
ООО«Орион Логистикс Интернешнл»
08.2017 − 12.2017 (4 місяці)
Вид деятельности: транспортно-экспедиторские услуги. Функции: ведение полного бухгалтерского и налогового учета с «нуля», ведение учета по ФОПу. Причина увольнения: отсутствие корпоративной этики.
Главный бухгалтер
ООО«ЭЛЕКТА ПРОФ»
05.2016 − 02.2017 (9 місяців)
Вид деятельности: интернет-магазин, оптовая торговля климатической техникой (котлы, бойлеры, обогреватели, увлажнители и другое), продажи через тендер. Функции: ведение полного бухгалтерского и налогового учета, управленческий учет (сведение учета наличных средств (ФОП), карточный счет, расчетный счет ФОП, расчетный счет ООО, учет продаж и движения товара, предоставление отчета о ДДС, отчет по валовой прибыли и убыткам, отчет по зарплате ).
Заместитель главного бухгалтера
ООО«РК«Радуга»
09.2014 − 10.2015 (1 рік 1 місяць)
Вид деятельности: реклама, мерчендайзинг, веб-дизайн. Функции: Налоговый и бухгалтерский учет НДС (формирование налогового кредита, регистрация налоговых накладных в ЕРНН, декларация НДС), учет расчетов с поставщиками, учет банковских операций, учет заработной платы с применением понижающего коэффициента (в т.ч. больничные, премии, компенсации за проезд, телефоны и использование личного автомобиля), учет прочих ТМЦ, ОС, НМА, МБП. Контроль оформления первичной документации (акты, накладные, налоговые накладные). Декларация по НДС, отчет по ЕСВ (с понижающим коэффициентом), отчеты в фонд социального страхования и управление статистики. Работа с нормативными и законодательными документами. Постановка технических заданий для программистов.
Главный бухгалтер
ООО «ТАНЗОР-УКРАИНА»
09.2012 − 07.2013 (10 місяців)
Вид деятельности: оптовая торговля лако-красочной продукцией для полиграфии, ВЭД (импорт). Функции: Ведение полного бухгалтерского и налогового учета (учет расчетов с покупателями, поставщиками и подотчетными лицами (в т.ч. командировки по Украине и за границу), учет банковских и кассовых операций, заработной платы, прочих ТМЦ, ОС, НМА, МБП, учет внешнеэкономических операций (уставный фонд в валюте, расчеты с поставщиками-нерезидентами, покупка-продажа валюты, импорт товара), учет кредитов (в т.ч. от нерезидента). Оформление первичной документации (акты, накладные, налоговые накладные, авансовые отчеты, командировки по Украине и за границу, путевые листы). Кадровый учет. Полный комплект отчетности в ГНИ, фонды социального страхования и управление статистики. Финансовая и управленческая отчетность учредителям-нерезидентам и руководству предприятия. Контроль правильности оформления договоров и первичной документации. Работа с нормативными и законодательными документами. Постановка технических заданий для программистов. Постановка учета с «нуля», 1С 8.2 УТП. Причина увольнения: перевод бухгалтерии на аутсорсинг.
Главный бухгалтер
ООО «КМС»
09.2010 − 09.2012 (1 рік 11 місяців)
Вид деятельности: оптовая торговля энергопленкой для утепления полов, ВЭД (импорт). Функции: те же. Причина увольнения: выход из декретного отпуска предыдущего главного бухгалтера.
Главный бухгалтер
ООО «Ларвидж Интернешнл Лимитед»
03.2009 − 09.2010 (1 рік 6 місяців)
Вид деятельности: оптовая торговля товарами в интерьере, ВЭД (импорт). Функции: те же+контроль функций помощника гл.бухгалтера. Причина увольнения: смена руководства.
Главный бухгалтер
«Центр рыночных реформ»
06.2007 − 02.2009 (1 рік 8 місяців)
Вид деятельности: научные работы. Функции: Ведение полного бухгалтерского и налогового учета (учет расчетов с покупателями, поставщиками и подотчетными лицами (в т.ч. командировки), учет банковских и кассовых операций, заработной платы, ТМЦ, ОС, НМА, МБП, учет продажи иностранной валюты, учет и контроль выплат по договорам гражданско-правового характера). Оформление первичной документации (акты, авансовые отчеты, командировки). Кадровый учет. Отчетность в ГНИ, фонды социального страхования и управление статистики. Отчет нерезиденту по полученной иностранной валюте. Составление смет на выполнение работ. Оформление договоров гражданско-правового характера. Контроль оформления договоров и первичной документации. Работа с нормативными и законодательными документами. Удачное прохождение проверок налоговыми органами и Пенсионного фонда. Причина увольнения: приостановление деятельности предприятия.
Главный бухгалтер
ООО «БЕСТ ЗВИТ»
04.2006 − 05.2007 (1 рік 1 місяць)
Ведение 2-х предприятий (ООО «БЕСТ ЗВИТ» - численность 42 чел. и ООО «БЕСТ БЮДЖЕТ» - численность 36 чел.). Вид деятельности: разработка и продажа программного обеспечения. Функции: Ведение бухгалтерского и налогового учета (учет банковских и кассовых операций, заработной платы, ОС, НМА, МБП, учет покупки-продажи ценных бумаг, контроль учета расчетов с покупателями, поставщиками и подотчетными лицами (в т.ч. командировки), контроль учета ТМЦ). Контроль оформления договоров, первичной документации и ведения кадрового учета. Отчетность в ГНИ, фонды социального страхования и управление статистики. Работа с нормативными и законодательными документами. Постановка технических заданий для программистов. Причина увольнения: реорганизация предприятия.
Главный бухгалтер
ЧП «Агентство «Активный поиск»
03.1999 − 05.2006 (7 років 2 місяці)
Вид деятельности: услуги при купле-продаже и аренде недвижимости. Функции: Ведение полного бухгалтерского и налогового учета предприятия с «нуля» . Причина увольнения: желание развиваться и расти.
Главный бухгалтер
ПКМП «Тексар»
04.1996 − 03.1999 (2 роки 10 місяців)
Вид деятельности: оптовая торговля компьютерами и комплектующими к ним.
Бухгалтер
МП «Ритм»
07.1993 − 04.1996 (2 роки 9 місяців)
Вид деятельности: оптовая торговля нефтепродуктами и ГСМ.

Освіта

2013 Национальный университет биоресурсов и природопользования, экономический факультет, финансы и кредит
повна вища,  −
2014 курсы Международные стандарты бухгалтерского учета и финансовой отчетности (Институт последипломного обучения НАУ)
не має значення,  −
2011 курсы 1С 8.1 (Университет экономики и права
не має значення,  −
2000 курсы бухгалтерского учета (Киевский национальный экономический университет)
не має значення,  −
1994 курсы подготовки менеджеров (Институт Евробизнеса)
не має значення,  −
1993 курсы секретарей-референтов (Технический лицей Киевского политехнического института)
не має значення,  −
1986 – 1990 Киевское городское педагогическое училище №3 (преподавание в начальных классах общеобразовательной школы)
середньо-спеціальна,  −

Знання мов:

Украинский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Психология, садоводство и огородничество

- бухгалтерский и налоговый учет:

оптовой торговли (товары в интерьере, пластиковая посуда, компьютеры и комплектующие, программное обеспечение)

работ, услуг (реклама, посреднические услуги при купле-продаже, аренде недвижимости; научные работы)

внешне-экономической деятельности (импорт, покупка-продажа валюты, кредит от нерезидента, командировки)

учет покупки-продажи ценных бумаг

- работа с разными видами договоров и расчетов (комиссионные, внешнеэкономические, страхование грузов и прочее)

- работа с первичной документацией

- работа с нормативными и законодательными документами

- умение работать самостоятельно и в коллективе (организация работы бухгалтерии, распределение обязанностей между работниками)

- опыт ведения предприятий с «нуля»

- предоставление финансовой и управленческой отчетности учредителям (нерезидентам) и руководству предприятия

- опыт постановки технических заданий для программистов

- 1 С: 8.2 УТП, 8.1, 7.7, М.Е.Док, БЕСТ ЗВИТ ПЛЮС, Клиент-банк, Microsoft Word, Microsoft Exel, Internet Explorer, Outlook Express, ЛИГА:ЗАКОН

Деловые качества : порядочность, высокая степень ответственности, внимательность, коммуникабельность, аналитические способности, умение принимать решения и контролировать их исполнение

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: получение должности главного бухгалтера в стабильно развивающейся компании, реализация знаний и практического опыта для успешного развития компании, возможность развиваться и совершенствоваться профессионально.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору