UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Немішаєвому
  4. Резюме Инженер технической поддержки в
  5. Инженер технической поддержки
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Инженер технической поддержки

Заблоковано
10 000 грн.
  6 грудня 2017  Місто: Немішаєве
Вік:44 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: IT, WEB фахівці
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Специалист по технической поддержке пользователей
ИТ Инновации украина
09.2016 − 08.2017 (11 місяців)
Выявление и устранение неисправностей в аппаратных и программных составляющих персональных компьютеров, а также периферийных устройств, техобслуживание, блочный ремонт компьютеров и офисной техники. Прокладка компьютерных сетей. Установка, настройка и администрирование рабочих станций под управление ОС Windows. Администрирование ActiveDirectory. Развёртывание операционной системы в SCCM. Удалённое сопровождение пользователей. Тестирование банковских программно-аппаратных средств. Подготовка и ввод в эксплуатацию новых рабочих мест. Обработка внутренних запросов, их распределение и взаимодействие с другими подразделениями IT. Оказание технической помощи сотрудникам банка и отделений. Инвентаризация и ведение учёта компьютерной техники.
Старший инженер отдела предоставления услуг конечным пользователям департамента управления оборудованием главного управления информационных технологий
ПАО КБ «Правэкс-Банк»
04.2007 − 08.2016 (9 років 4 місяці)
Техническая поддержка и сопровождение отделений Киева и Киевской области. Выявление и устранение неисправностей в аппаратных и программных составляющих персональных компьютеров, а также периферийных устройств, техобслуживание, блочный ремонт компьютеров и офисной техники. Прокладка компьютерных сетей. Установка, настройка и администрирование рабочих станций под управление ОС Windows. Администрирование ActiveDirectory. Удалённое сопровождение пользователей. Тестирование банковских программно-аппаратных средств. Подготовка и ввод в эксплуатацию новых рабочих мест. Обработка внутренних запросов, их распределение и взаимодействие с другими подразделениями IT. Оказание технической помощи сотрудникам банка и отделений. Инвентаризация и ведение учёта компьютерной техники.

Освіта

Национальный университет пищевых технологий
Инженер-механик
повна вища, 09.2011 − 12.2014 (3 роки 3 місяці)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Знание ОС Windows, Linux (установка, базовая настройка), офисных пакетов, антивирусного ПО, ПО для тестирования и восстановления работы ПК, модернизации и диагностика неисправностей, техобслуживание, блочный ремонт компьютеров и офисной техники. Администрирование ActiveDirectory, развёртывание операционной системы в SCCM. Средний уровень знания технического английского языка.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Применение своего профессионального опыта, навыков и знаний на должности системного администратора (инженера технической поддержки).

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору