UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Инженер технолог. Продукт менеджер. Бренд менеджер в Києві
  5. Инженер технолог. Продукт менеджер. Бренд менеджер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Инженер технолог. Продукт менеджер. Бренд менеджер

Заблоковано
15 000 грн.
  1 травня 2018  Місто: Київ
Вік:34 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Реклама, маркетинг, PR; Робота за кордоном
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Специалист службы поддержки
АДВЕНТ ИНВЕСТ
06.2017 − 12.2017 (6 місяців)
Анализ качественных показателей продукции конкурентов- покупка образцов, их испытание (совместно с лабораторией), донесение информации до менеджеров. Помощь в отработке уже существующих рецептур. Разработка метода очистки глицерина-сырца. Анализ рынка лкм для введения новых продуктов. Консультация конечного потребителя по вопросам качества и применения продуктов компании. Презентации новых и существующих продуктов с нанесением для промоутеров и продавцов Эпицентра, менеджеров.Проведение учебы менеджеров. Анализ цен конкурентов в сетях и у дистрибьютеров. Разбор претензий и рекламаций по продукции с выездом на место. Сервисное обслуживание клиентов по нанесению ЛКМ.
Инженер-технолог
АЛЛОРИ
08.2016 − 11.2016 (3 місяці)
Разработка линейки антисептиков для древесины: 7 антисептиков разного рода назначения от универсального до специального; подобрана тара, найдены поставщики; разработаны этикетки (совместно с маркетологом и дизайнером); подобрано и проверено на совместимость сырье; изготовлены и отданы на тестирование образцы антисептиков. Контроль за производством. Закупка сырья, тары и контроль поставки. Анализ рынка лкм для введения новых продуктов. Разработка сопутствующей документации (описаний, методов применения и т.п.). Разработка стратегии по продвижению товара. Разработка сайта совместно с программистами
Инженер технолог
Леал Гласс
04.2016 − 08.2016 (4 місяці)
Контроль за процессом производства зеркал. Разработка и подбор условий при производстве. Разработка и подбор краски, при сотрудничестве производителей краски и поставщиков сырья. Разработка методов контроля за качеством продукции. Разработка краски для окраски стекол (лакобель). Подбор химии для производства зеркал и краски.
Химик-аналитик
Прогресс 2010
06.2014 − 10.2014 (4 місяці)
Помощь лаборатории в отработке рецептур. Разработка метода очистки глицерина-сырца. Консультация конечного потребителя по вопросам качества и применения продуктов компании. Проведение тренингов по продукции для продавцов в строительных маркетах и для региональных дилеров и строительных компаний.
Специалист службы поддержки
АДВЕНТ ИНВЕСТ
02.2014 − 05.2014 (3 місяці)
Помощь лаборатории в отработке рецептур. Консультация конечного потребителя по вопросам качества и применения продуктов компании. Проведение тренингов по продукции для продавцов в строительных маркетах и для региональных дилеров и строительных компаний.
Специалист службы поддержки
АДВЕНТ ИНВЕСТ
02.2012 − 03.2013 (1 рік 1 місяць)
Помощь лаборатории в отработке рецептур. Консультация конечного потребителя по вопросам качества и применения продуктов компании. Проведение тренингов по продукции для продавцов в строительных маркетах и для региональных дилеров и строительных компаний.

Освіта

Киевский Национальный Университет Технологии и Дизайна
Техническая електрохимия, Химические технологии
повна вища, 09.2007 − 06.2012 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Английский  - Професійний (експерт), Русский  - Професійний (експерт), Польский  - Початковий, Украинский  - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Водительские права кат В с 2009 года. Владение пакетами MS Office, Adobe Photoshop, Autodesk 3D Max, базовые навыки администрирования сетей под управлением Microsoft Windows. Ответственен, пунктуален, легко обучаюсь, не конфликтен, стрессоустойчив.

Опыт работы с конечным потребителем. Опыт по проведению тренингов по продуктам компании. Внедрению новых продуктов и "модернизации" существующих. Внедрение в существующие продукты добавок для улучшения органолептических и механических качеств.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору