UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Менеджер маркетинговых коммуникаций, project manager, интернет маркетолог в Києві
  5. Менеджер маркетинговых коммуникаций, project manager, интернет маркетолог
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Менеджер маркетинговых коммуникаций, project manager, интернет маркетолог

Заблоковано
  4 вересня 2018  Місто: Київ
Вік:41 рік
Режим роботи:
Рубрики: Реклама, маркетинг, PR

Досвід роботи

Маркетинг консультант \ интернет маркетолог
Freelance
01.2018 − 09.2018 (8 місяців)
Маркетинг менеджер \ Интернет маркетолог
NovaMova International language center (сеть международных инновационных школ), Киев (Cеть международных инновационных школ по изучению языков)
11.2016 − 12.2017 (1 рік )
Анализ конкурентов, Изучение портрета клиента, Поддержка web разработки, Контроль Google AdWords, Google Analytics, Контроль процессов: content writing, design, Поддержка разработки SEO и SMM стратегии. ДОСТИЖЕНИЯ: o Структурирование Digital marketing активностей компании o Увеличение эффективности контекстной рекламы в 6,5 раз o Создание команды на удалённой деятельности o Интеграция проектного программного обеспечения Worksection в процессы компании o Защита торговой марки компании от атаки конкурентов
Соорганизатор проекта
PhotoBox – фотосъёмка для брендов
07.2010 − 04.2007 (3 роки 2 місяці)
Координация процесса рекламной и event фотосъёмки для национальных и международных брендов: Lifecell - телекоммуникации (15 успешных проектов), Mizol - стройматериалы (6 успешных проектов), GreenDay - алкогольный бренд (предметная съёмка и оформление продукта для наружной рекламы и сайта), HH.ua - партнёрские фотопроекты, UNB - фотопроект разработки сайта для газодобывающей компании, Maya Visand - портфолио дизайнера, Fresh design - главный фото-подрядчик студии для студии web дизайна.
Соорганизатор сети студий танцев
MIX STYLE dance studio
04.2008 − 11.2016 (8 років 6 місяців)
\ Организация маркетинги процесса: Контроль Web разработки сайтов и лендингов, Google AdWords, Google Analytics, Yandex direct, SEO, SMM; разработка коммуникативной стратегии; привлечение иностранных спонсоров и лидеров мнений: США, Франция; постановка задачи и контроль video и photo production; проведение мероприятий; написание статей; \ Организация бизнес процесса: подбор персонала; поиск и оборудование помещений; бюджетирование; \ ДОСТИЖЕНИЯ: Создание сети школ с 3 филиалами по Украине, 45+ и более проведённых мероприятий в том числе и всеукраинских, 2000+ участников event проектов, Создание всеукраинского фестиваля Dance Monsters с привлечением спонсоров. Входит в тройку самых массовых, фестивалей в Украине по современным танцам. 50 000+ подписчиков в группах соц.сетей своих проектов без бюджета, Прирост студентов на 10% ежесезонно, Первые места сайта в выдаче Google organic search по ключевым запросам, Разработка лого и brand book с нуля, исходя из разных целевых групп и портретов потребителей, Студия победитель всеукраинского конкурса бизнес проектов в номинации «Творческий бизнес», Создание всеукраинской общественной организации «UMDF», 20 человек и более в команде проектов.
PR менеджер, event менеджер
AURORA GROUP (Шоу-бизнес)
03.2007 − 12.2008 (1 рік 9 місяців)
Создание инфоповодов, проведение премьерных и допремьерных показов фильмов, работа со СМИ, написание релизов и отзывов \ ДОСТИЖЕНИЯ: Налаживание контактов со СМИ, увеличение рецензий на фильмы. Создание активностей и обсуждений на сайтах и форумах, которые привлекали большую часть целевой аудитории. Разработка единой стилистики бренда и сайта совместно с агентством.
Маркетинг и PR менеджер
FTS (Консалтинг / Аудит)
03.2006 − 03.2007 (1 рік )
Работа с базой клиентов в CRM, написание целевых статей, участие в выставках, разработка и подготовка POS-материалов, холодные звонки. \ ДОСТИЖЕНИЯ: Нетворкинг с журналистами, написание PR-статей под продаваемые IT-продукты. Структурирование CRM базы клиентов.

Освіта

WEBpromo experts
Интернет маркетинг
не має значення, 09.2015 − 09.2016 (1 рік )
Киевский торгово-экономический университет
Маркетинг
повна вища, 09.2005 − 09.2007 (2 роки )
Киевский национальный лингвистический университет
Филология (французский язык)
середня, 09.1999 − 06.2004 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт), Французский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: ДРУГИЕ НАВЫКИ: Работа с планировщиками и CRM системами, Работа c Redmine и Worksection, Клиент-ориентированность, Профессиональный фотограф, Способность координировать людей сохраняя позитивную атмосферу в команде и достигая поставленных результатов. ПОСЕЩЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИЙ: Редактировать, iForum, SMM rocks, SEO day, GuruConf, I-marketing - Facebook analytics, Online конференции по Digital Marketing.

*Координация комплексных проектов

*Управления людьми (прямое подчинение, проектная работа)

*Опыт в Digital marketing, Event, PR

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору