UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Менеджер по работе с ключевыми клиентами, национальными сетями в Києві
  5. Менеджер по работе с ключевыми клиентами, национальными сетями
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Менеджер по работе с ключевыми клиентами, национальными сетями

Заблоковано
  6 листопада 2018  Місто: Київ
Вік:51 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Офісний персонал; Торгівля, продажі, закупівлі

Досвід роботи

менеджер по работе с ключевыми клиентами
ЧАО Князя Трубецкого
05.2015 − 08.2018 (3 роки 3 місяці)
- Сопровождение контрактов Ашан, Билла, Мeтро, Мегамаркет, Новус, ЭКО, Фоззи Груп и др. -Обеспечение выполнения планов продаж и возврата денег. -Переговорная деятельность, договорная деятельность, маркетинговая деятельность, бюджетирование -Аналитика, планирование, логистика, электронный документооборот (edi exite,Comarch EDI, Metro-Link, uCat, Portal-welcash, 1-С 8.2 и др.) -Презентации, дегустации, ознакомительные туры.
менеджер по работе с национальными сетями.
ООО ТД Продресурс ЛТД
01.2012 − 04.2015 (3 роки 3 місяці)
-Обеспечение и реализация сбыта в Мetro, Евротек, Континент, Таврия В и др. (склад, логистика, электронный документооборот (edi exite,Comarch EDI, Metro-Link, 1-С и др.)). -Обеспечение выполнения планов продаж в национальных и локальных сетях. -Маркетинговая деятельность, бюджетирование. -Переговорная деятельность. -Управление командами мерчендайзеров, промоутеров. -Организация возврата дебиторской задолженности. - Управление и координация складских, логистических, договорных, бухгалтерских процессов работы с нац.сетями в филиалах копании.
региональный менеджер
ООО ТД Ресурс
06.2009 − 12.2011 (2 роки 6 місяців)
-Обеспечение и реализация продаж через дистрибьюторов. -Обеспечение выполнения планов продаж, представленности. -Активное привлечение новых клиентов, переговорная деятельность. -Проведение полевого обучения для персонала дистрибьюторов. -Разработка и внедрение мотивации, акций для партнеров и их клиентов. -Маркетинговая деятельность, продвижение. -Организация возврата дебиторской задолженности. -Управление процессами на базе филиала компании в отношении работы с дистрибуторами: склад, логистика, документооборот, договорная деятельность, отчетность.
руководитель филиала
Чистый мир
08.2008 − 12.2008 (4 місяці)
-Обеспечение продаж в центральном регионе (работа с субдистрибьюторами, логистика, складирование, кадровая работа, работа с контролирующими организациями, арендодателями ). -Организация и осуществление прямых продаж в г.Киев. -Планирование деятельности филиала(продажи, дебиторка, рентабельность)
супервайзер
ЧП ТД "Эдельвейс".
07.2004 − 08.2008 (4 роки 1 місяць)
-Выполнение плана продаж, контроль дебиторской задолженности. -Маршрутизация, полевые тренинги для персонала. -Продвижение продукции, акционная деятельность. -Подбор и обучение персонала, проведение ситуационных, ролевых тренингов. -Сопровождение ключевых клиентов. -Разрешение конфликтных ситуаций, улучшение отношений с заказчиками.
торговый агент
ДПФТД " Маркет Групп".
01.2004 − 06.2004 (5 місяців)
-Построение работы согласно стандартов компании в количественной и качественной дистрибьюции на подчинённой территории. -Активная работа по привлечению новых клиентов, договорная деятельность. -Продвижение новой продукции, обеспечение прохождения акций.
мерчендайзер
ДПФТД "Маркет Групп отдел КаБаРе".
05.2002 − 12.2003 (1 рік 8 місяців)
-Непрямые продажи в сегменте HoReCa. -Организация и проведение акций направленных на продвижение продукта (дегустации, презентации, выставки). -Работа с VIP клиентами. -Мерчендайзинг.

Освіта

НПУ им. Драгоманова
практическая психология
, 09.2013 − 07.2017 (3 роки 10 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Личные качества: ответственность, аналитические способности, способность грамотно формулировать свои мысли в письменной и в устной форме, интерес к новым знаниям и умение быстро усваивать информацию, умение и желание работать с людьми, cтрессоустойчивость, организаторские способности, умение работать как в коллективе, так и самостоятельно.

Навыки: ведение переговорной деятельности, консультаций, презентаций, тренингов, знание техники и технологии продаж, владение складскими программами, электронного документооборота, офисного обеспечения,

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору