UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Менеджер по закупкам в Києві
  5. Менеджер по закупкам
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Менеджер по закупкам

Заблоковано
15 000 грн.
 21 лютого 2018  Місто: Київ
Вік:41 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Офісний персонал; Торгівля, продажі, закупівлі

Досвід роботи

Начальник группы по комплексному обслуживанию населения
КП "Кременчугводоканал"
09.2015 − 11.2017 (2 роки 2 місяці)
1.Организовывала работу группы контролеров по: - оповещению населения о задолженности за полученные услуги предприятия; - вручению уведомлений о плановой поверке; - снятию контрольных показаний водомеров; - пломбировке/распломбировке водомеров; - заключению договоров на услуги "КП "Кременчугводоканал". 2. Анализировала эффективность работы группы по разным видам деятельности. Оперативно корректировала распределение обязанностей подчиненных для наилучшей результативности работы группы. 3. Координировала совместную работу специалистов "КП "Кременчугводоканал" с подрядными организациями по периодической поверке приборов учета воды. 4. Вела официальную переписку по результатам обращения граждан. 5. Проводила работу по теоретической подготовке новых кадров, и организовывала их практическую стажировку на участке.
Менеджер по закупкам
ЧП "Фирма"Принцип" (Кременчуг)
04.2008 − 07.2014 (6 років 3 місяці)
1. Обеспечивала наличие товара по своим товарным группам в оптимальном количестве и ассортименте. 2. Вела работу по поиску и привлечению новых поставщиков, анализировала предложения и условия сотрудничества, налаживала работу с новыми поставщиками. 3. Разрабатывала стратегии по введению в ассортимент новых групп товаров. 4. Составляла заказы поставщикам и отслеживала выполнение заказов, обеспечивала документальное оформление сделок 5. При внедрении на предприятии программы "1С Предприятие 8", при моем участии была усовершенствована система планирования, что позволило значительно оптимизировать складские остатки и свести к минимуму появление их дефицита. 6. Во время участия предприятия в тендерных торгах на поставку товаров, мною обеспечивался товар в соответствии со строгими требованиями тендерных соглашений к качеству продукции и срокам поставок.

Освіта

Кременчугский государственный политехнический университет
Менеджмент организаций
повна вища, 09.2005 − 05.2007 (1 рік 8 місяців)
Полтавский государственный педагогический университет
Дефектология.Логопедия.Дошкольное воспитание
повна вища, 09.2001 − 05.2005 (3 роки 8 місяців)

Знання мов:

английский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Легко обучаюсь, активная, целеустремленная, ответственная,коммуникабельная. Люблю путешествовать. На досуге для души пишу юмористические рассказы.
  • Навыки работы с компьютером
    Уверенный пользователь ПК
  • Права категории "В" (7 лет опыта)
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Знаю и использую главный секрет эффективного менеджмента закупок: оперативно и эффективно проанализировав множество предложений, выбираю оптимальное.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору