UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Житомирі
  4. Резюме Менеджер ВЭД в
  5. Менеджер ВЭД
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Менеджер ВЭД

Заблоковано
 27 липня 2017  Місто: Житомир
Вік:35 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Торгівля, продажі, закупівлі
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Информационный аналитик (фриланс)
THOMSON REUTERS GROUP (Польша)
05.2015 − 07.2017 (2 роки 2 місяці)
Поиск и анализ информации в Медиа и Интернет источниках по заданным компанией параметрам и методологии. Анализ и презентация на английском языке возможных рисков сотрудничества связанных с той или иной компанией или физическим лицом в сроки, заранее оговоренные с компанией.
Менеджер ВЭД
Торгово-промышленный холдинг. Группа компаний "Фаворит"
04.2011 − 06.2017 (6 років 1 місяць)
Организация работы отдела ВЭД: планирование, анализ, коррекция, отчетность. Анализ рынков относительно возможности осуществления поставок продукции. Поиск новых клиентов и организация работы по увеличению объёма экспортных продаж. Управление продажами на закрепленных территориях: поддержка, развитие партнёрских отношений с клиентами. Заключение и контроль выполнения договоров с внешнеторговыми организациями по поставкам продукции - импорт и экспорт. Организация и проведение переговоров с иностранными компаниями. Выполнение работы по таможенному оформлению и предъявлению к таможенному оформлению товаров, перемещаемых через таможенную границу. Проверка достоверности товаросопроводительных документов и соответствия перемещаемых товаров сведениям о них. Ведение делопроизводства и отчётности по всем вопросам внешнеэкономических связей, в том числе по валютному регулированию внешнеэкономических операций и таможенному оформлению документов.
Менеджер ВЭД (фриланс)
Santa International LLC (Ливан)
02.2011 − 09.2009 (1 рік 4 місяці)
Поиск нового товара и поставщиков, поддержание и развитие отношений с уже активными партнерами. Организация и проведение деловых встреч и переговоров с поставщиками. Обеспечение закупок и своевременной доставки заказанного товара. Заключение и контроль выполнения договоров с внешнеторговыми организациями по поставкам продукции. Отслеживание и контроль местонахождения грузов, и их прибытия в пункты назначения
Менеджер ВЭД
ДП "Премдор-Украина"
08.2008 − 10.2009 (1 рік 2 місяці)
Осуществление подготовки и участие в переговорах с иностранными компаниями. Разработка руководящей документации транспортного отдела. Планирование доставки грузов клиентам в соответствии с их заявками. Оформление таможенной процедуры (декларирование товаров) и всех сопроводительных документов, в том числе робота с ГТД (заполнение). Ведение учета готовой продукции в складе. Причина увольнения: расформирование штата работников, ликвидация предприятия.

Освіта

Бердичевский колледж промышленности, экономики и права.
Факультет экономики.
середньо-спеціальна, 09.2012 − 06.2013 (9 місяців)
Житомирский государственный университет имени Ивана Франка.
Институт иностранной филологии.
повна вища, 09.2005 − 06.2010 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Английский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Уверенность в себе и целеустремленность. Трудолюбие, амбициозность, желание работать и развиваться. Коммуникабельность и ответственность.

1. Знание международных правил ВЭД.

2. Опыт проведения успешных переговоров.

3. Опыт заключения выгодных сделок по продаже товара.

4. Знание нормативной базы таможенного законодательства.

5. Знание ИНКОТЕРМС.

6. Грамотность и исполнительность.

7. Умение быстро организовать и спланировать свою работу.

8. Умение работать в команде.

9. Знание ПК: Опытный пользователь - Win 98/2000/XP, MS Office, MS Excel, Internet, The Bat, Outlook Express, QD Professional, MD Declaration (программа для оформления таможенных деклараций).

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Возможность карьерного роста, адекватные условия труда, достойная заработная плата.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору