UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Менеджер/инженер в техническом подразделении в Києві
  5. Менеджер/инженер в техническом подразделении
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Менеджер/инженер в техническом подразделении

Заблоковано
 25 червня 2018  Місто: Київ
Вік:44 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Будівництво, архітектура; Телекомунікація та зв'язок
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Начальник отдела внедрения радио
ТОВ
12.2016 − 03.2018 (1 рік 3 місяці)
Отдел находился в составе Департамента внедрения проектных решений. Выполнял обязанности руководителя проектов по строительству сетей радиодоступа и ВОЛС. Основные обязанности: 1. Работа с Заказчиками по заключению договоров; 2. Подбор подрядных организаций и проведение с ними переговоров, подписание договоров; 3. Подбор поставщиков оборудования и материалов; 4. Контроль выполнения работ подрядчиками (технадзор); 5. Ведение учета по объемам выполненных работ и контроль оплат за выполненные работы; 6. Подготовка документов и сдача выполненных работ заказчику (формы КБ-2в, КБ-3); 7. Контроль поступления средств от Заказчика; 8. Составление годовых, квартальных и месячных бюджетов; 9. Составление смет к договорам совместно со сметчиком. Принимал участие в проектировании и строительстве систем технологической радиосвязи (на базе оборудования Motorola) и ВОЛС для ПАТ «Укртрансгаз». Проводил планирование построения радиосети в комплексе Atoll. Проводил мониторинг специализированных сайтов и составлял перечень возможных тендеров. Готовил пакет документов для участия в тендерах, контролировал получение юридических и бухгалтерских документов. Подавал документы на тендер и проводил торги.
Начальник службы строительства радиодоступа
ЧАО
11.2005 − 11.2016 (11 років )
Работал на разных должностях в Службе строительства радиодоступа Технического департамента. Занимал как исполнительные должности, так и управленческие (до 50 подчиненных). Прошел все ступени от инженера до начальника службы (инженер – ведущий инженер – начальник отдела – начальник службы). Имею опыт в управлении и внедрении проектов по строительству сети радиодоступа (основные типы оборудования – Airspan, Midas), строительству РРЛ (NEC, SAF, Ericsson, Hughes), строительство wifi-сетей (Сisco, Ubiquiti). Проводил подбор подрядных организаций и подписывал с ними договора. Непосредственно руководил строительными и эксплуатационными бригадами в региональных представительствах во всех областях Украины. Принимал участие в оценке проектов (предпроектное обследование).

Освіта

Киевский военный институт управления и связи
Системы и комплексы военной радиосвязи
повна вища, 07.1996 − 06.2001 (4 роки 11 місяців)

Знання мов:

Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Уверенный пользователь - MS Office, Internet. Водительские права категории «В»

Персональные качества:

Уравновешенность, аналитический склад ума, внимание к деталям, чувство юмора, общительность, обучаемость, ответственность, возможность самостоятельно ставить задачи и принимать решения.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору