UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Начальник транспортного отдела в Києві
  5. Начальник транспортного отдела
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник транспортного отдела

Заблоковано
15 000 грн.
 11 вересня 2017  Місто: Київ
Вік:59 років
Режим роботи:
Рубрики: Транспорт, автосервіс
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Руководитель транспортного отдела (ФОП)
Автомобильный холдинг
01.2005 − 01.2015 (10 років )
Руководитель транспортного отдела,отдела регистрации, таможенного учета(ФОП) Автомобильный холдинг. январь 2005 — январь 2015 Управление транспортным подразделением холдинга включающим в себя 45 единиц автомобильной техники, 56 сотрудников отдела. 1) постановка задач по обеспечению эффективной деятельности отдела и контроль за их выполнением. 2) регистрационно-учетные операций автотранспорта, дорожной и строительной техники в органах УГАИ, инспекции технадзора,таможенных органах. 3) аутсорсинг юридических лиц партнеров холдинга 4) сопровождение VIP клиентов холдинга 5) успешная работа со страховыми компаниями, дилерскими центрами,компаниями партнерами холдинга(оказание транспортных услуг) 6) организация ,диспетчерской службы по контролю за эффективным использованием автотранспорта что позволило снизить затраты на 25-30% на его содержание. Достижения: успешная и эффективная деятельность всего отдела на протяжении всего времени моего руководства отделом. Причина поиска работы: В связи с реорганизацией, руководством Холдинга предложена должность, где я не могу реализовать весь свой потенциал, накопленные знания и быть максимально полезным.
Начальник участка автотранспорта
Союз-Виктан
01.2004 − 01.2005 (1 рік )
Январь 2004-январь 2005 Обязанности: 1) работа с ГАИ, УГАИ, МРЭО 2) учет и закупки запасных частей, расходных материалов и ГСМ 3) прохождение годовых и квартальных технических осмотров 4) диспетчеризация, организация и контроль целевого использования автотранспорта 5) мониторинг рынка оказываемых услуг по техническому обслуживанию автотранспорта сервисными станциями и СТО 6) разработка планов и графиков технического обслуживания и ремонта автотранспорта 7) проведение инструктажей по технике безопасности, ПДД, организация проведения медосмотров водителей 8) ведение правовой базы автохозяйства 9) работа со страховыми компаниями (ДТП, оценка и возмещение ущерба) Достижения: в сжатые сроки минимизировал затраты по содержанию автопарка, выявлены и устранены неоправданные затраты по организации работы и содержанию отдела Причина увольнения: поступило более интересное предложение о работе от Автомобильного холдинга.
руководитель отдела продаж, СТО, технический директор.
ТОВ
01.1994 − 08.2016 (22 роки 7 місяців)
Организация компании с ноля. Обязанности: 1) подбор персонала для автосалона сервисной станции. 2) управление персоналом (коллектив от 15 до 84 человек) 3) получение и соблюдение лицензии на продажу автотранспорта и номерных агрегатов, успешное сотрудничество с официальными импортерами и производителями автомобилей 4) опыт прямых продаж 5) импорт новых автомобилей 6) успешное участие в тендерах 7) работа со страховыми компаниями 8) работа с фискальными, административными, контролирующими органами 9) ведение переговоров, формирование заказов, сертификация, таможня

Освіта

Киевский автодорожный институт 1987-1992
Инжинер - Автохозяйства
повна вища, 01.1970 − 01.1970

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Самоорганизованность, ответственность, организаторские способности, лидерские качества.. Умение как подчинятся, так и руководить. Способность быстро разбираться в новых областях деятельности и хорошо решать поставленные задачи. Видение сложных ситуаций в целом, умение решать проблемы комплексно с разных сторон. Отличные знания материальной части автомобилей, особенности их эксплуатации, ремонта. Отсутствие вредных привычек, хорошая физическая форма.Водительское удостоверение кат. А.В.С.Е.Д, непрерывный стаж вождения 30 лет. Разрешение на хранение и ношения огнестрельного оружия.

Организация компании, транспортных отделов,службы безопасности с ноля.Успешная организация и построение работы транспортных отделов, диспетчерских служб под конкретно поставленные задачи. Разработка систем мониторинга за эффективным использованием автотранспорта. Подбор персонала для решения поставленных задач.Минимизация затрат по содержанию автопарка под конкретно поставленные задачи.Оптимальное использование автотранспорта.Подбор персонала способного максимально качественно выполнять поставленные задачи.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Реализовывать свой опыт, обучатся новому и быть полезным в стабильной компании на должности руководителя отдела транспорта.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору