UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Донецьку, Резюме в Дніпрі, Резюме в Маріуполі
  4. Резюме Начальник юридического отдела. Руководитель договорного отдела. в
  5. Начальник юридического отдела. Руководитель договорного отдела.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник юридического отдела. Руководитель договорного отдела.

Заблоковано
  3 січня 2019  Місто: Донецьк
 Готовий до переїзду в: Дніпро, Маріуполь
Вік:62 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Юриспруденція, право
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Ведущий юрисконсульт
ООО «ДОМУС»
07.2011 − 12.2018 (7 років 6 місяців)
Сфера деятельности предприятия – сдача в аренду и обслуживание собственного недвижимого имущества (торгово-офисный развлекательный общественный центр «GREEN PLAZA»). Полное юридическое сопровождение основной и хозяйственной деятельности предприятия. Должностные обязанности аналогичные нижеизложенным, в т.ч.: - договорная работа (разработка, корректировка, согласование договоров, протоколы разногласий к договорам). Виды договоров: аренды (субаренды), подряда (оказание услуг, выполнение работ), поставки, купли-продажи, страхования (недвижимого имущества, автотранспорта, ответственности), банковских услуг (зарплатные проекты, РКО, открытия банковского счета, кредитования, в т.ч. с нерезидентами), на проведение экспертиз, присоединения и т.д.; - сопровождение нотариальных сделок; - ведение переговоров, согласование условий сделок; - Управление государственной регистрации – открытие предприятия, подтверждение сведений о предприятии, регистрация изменения сведений в ЕГРПОУ; - ведение судебных процессов; - взыскание задолженностей (работа с исполнительными службами районов города).
Начальник юридического отдела
ООО «ТНК-Донецк»
05.2006 − 02.2011 (4 роки 9 місяців)
Сфера деятельности предприятия – оптовая торговля нефтепродуктами. Полное юридическое сопровождение основной и хозяйственной деятельности предприятия, а также частичное – предприятий группы компании ТНК. Должностные обязанности аналогичные нижеизложенным, но с учетом корпоративных стандартов и требований. Дополнительно: - подготовка протоколов Дирекции (Секретарь Дирекции), Общего собрания Участников и Наблюдательного Совета; - получение Разрешений на трудоустройство иностранцев; - легализация нерезидентов Украины, получение вида на жительство, изменение налогового статуса нерезидента; - регистрация иностранных инвестиций; - открытие и регистрация предприятия группы компаний ТНК в Донецке и Киевского представительства предприятия; - Управление государственной регистрации – подготовка документов и государственная регистрация изменений в правоустанавливающих документах, директоров, продажи доли в Уставном Фонде, изменение Участников, подтверждение сведений о предприятии; - оформление карточек банков с образцами подписей, получение печатей предприятий группы компаний ТНК; - член постоянно действующей инвентаризационной комиссии; - работа с АМКУ; - договорная работа (разработка, корректировка, согласование договоров, протоколы разногласий к договорам). Виды договоров: подряда (оказание услуг, выполнение работ), ответственного хранения, поставки, купли-продажи, аренды (субаренды), перевозки грузов, материальной ответственности, страхования (медицинское, автотранспорта), банковских услуг (зарплатные проекты, РКО, открытия банковского счета), на проведение экспертиз, присоединения и т.д.; - ведение судебных процессов. Увольнение в связи с полной ликвидацией предприятия. Функциональная обязанность – обеспечение законности сокращения персонала, контроль за завершением хозяйственной и основной деятельности предприятия.
Юрист
Предприятие с иностранными инвестициями ООО «Пилава-Лифт», г. Днепропетровск
11.2005 − 04.2006 (5 місяців)
Сфера деятельности предприятия – производство, реализация, монтаж и обслуживание лифтового оборудования и оборудования для лиц с ограниченными физическими возможностями. Стажировка в Польше на заводах по производству лифтового оборудования. Подготовка в Польше документов для открытия украинского предприятия. Регистрация предприятия в органах государственной регистрации. Должностные обязанности аналогичные обязанностям, выполняемым в ООО «Дорбуд». Уволилась в связи с прохождением конкурсного отбора в ООО «ТНК-Донецк» и переездом в г.Донецк
Начальник юридического отдела
Предприятие с иностранными инвестициями ООО «Дорбуд», г. Днепропетровск
04.2005 − 07.2005 (3 місяці)
Сфера деятельности предприятия – строительство и ремонт автомобильных дорог, производство и реализация асфальтобетона. Должностные обязанности: - подготовка правоустанавливающих документов, а также внесение изменений в правоустанавливающие документы и государственная регистрация изменений; - создание и регистрация хозяйственных обществ, в т.ч. с иностранными инвестициями и долей коммунальной собственности в Уставном фонде; - полная фиксация хозяйственной деятельности предприятия (протоколы, распоряжения, приказы); - договорная работа (разработка, корректировка, согласование договоров, протоколы разногласий к договорам). Виды договоров: подряда, поставки, купли-продажи, аренды (в т.ч. коммунальной собственности), транспортировки, оказания услуг, кредитования, залога, страхования, предварительные договоры; - претензионная работа; - ведение судебных процессов и представление интересов предприятия в хозяйственных судах всех уровней, в т.ч. в апелляционном и Высшем хозяйственном суде Украины (составление исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб); - легализация нерезидентов Украины; - работа с юридическими бюро банковских учреждений по кредитованию предприятия; - работа с органами прокуратуры, исполнительной службы, юстиции, нотариатом, ОВиР, - консультационная работа с персоналом. Уволилась в связи с необходимостью прохождения стажировки в Польше для открытия нового предприятия в Украине.
Начальник юридического отдела. Юрист
Днепропетровское областное жилищно-коммунальное предприятие «Лівобережжя»
09.2001 − 04.2005 (3 роки 7 місяців)
Сфера деятельности предприятия – содержание, ремонт и обслуживание жилого и нежилого фонда г. Днепропетровска, сдача в аренду нежилых помещений города. Круг должностных обязанностей аналогичный вышеизложенному, дополнительно: - работа с городским советом по передаче в аренду коммунальной собственности; - подготовка и ведение гражданских дел в судах общей юрисдикции, в т.ч. апелляционного и кассационного уровней; - взыскание задолженностей по исполнительным надписям нотариуса и признанным претензиям; - предъявление и нотариальное опротестование неоплаты векселей; - проверка законности сделок с недвижимостью; - переоформление лицевых счетов граждан; - прием граждан по личным вопросам, консультационная работа.
ФЛ-П
Субъект предпринимательской деятельности
05.1993 − 08.2001 (8 років 4 місяці)
Торгово-закупочная деятельность
Ведущий инженер-строитель, инженер-строитель отдела капитального строительства.
Днепропетровский завод горно-шахтного оборудования
08.1984 − 04.1993 (8 років 8 місяців)
Комплектация строительства

Освіта

Харьковская национальная юридическая академия Украины им. Ярослава Мудрого
Юрист, хозяйственно-правовая специализация, диплом с отличием
повна вища, 09.1998 − 01.1984 (14 років 7 місяців)
Макеевский инженерно-строительный институт
Инженер-строитель. Факультет – промышленное и гражданское строительство, специализация – экономика, организация, планирование и управление строительством. Диплом с отличием.
повна вища, 09.1979 − 03.1984 (4 роки 6 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Свободное владение ПК.
Наличие водительского удостоверения категории В.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору