UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Няня для аутиста, особого ребенка, сложного ребенка (ребенка с особыми потребностями) в Києві
  5. Няня для аутиста, особого ребенка, сложного ребенка (ребенка с особыми потребностями)
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Няня для аутиста, особого ребенка, сложного ребенка (ребенка с особыми потребностями)

Заблоковано
 11 травня 2015  Місто: Київ
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Краса та SPA-послуги
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Опис

Могу работать с детьми со сложными заболеваниями, требующими особого подхода. Полный уход за ребенком. Развивающие занятия. Психокоррекция. Оказание первой медицинской помощи. Психологическая поддержка семьи.

Квалифицированный психолог (искусствовед по первому образованию) предлагает услуги гувернантки (няни), в том числе и для ребенка со сложностями в поведении или обслуживании, для особенного ребенка, с которым не справится обычная няня. Легко нахожу контакт с любыми детками и взрослыми.  Полный уход за ребенком, обеспечение его безопасности, гигиенические процедуры.  Организация и соблюдение режима дня.  При необходимости – приготовление еды и кормление ребенка. Обучение навыкам самообслуживания. Уход за детскими вещами и игрушками, поддержание порядка в детской комнате. Воспитание положительных качеств характера и правильных манер. Воспитание социальных навыков. Развивающие занятия (интеллект, эмоционально-волевая сфера, физическое развитие), подготовка к школе. Знакома с методиками Г. Домана,  М. Монтессори,  Н. Зайцева, Б. и Л. Никитиных,  Р. Штайнера, Л. Даниловой, И. Ловааса, М. Ибука, игровой и двигательной,  арт-терапии. Чтение книг, творчество, игры, беседы. При желании  базовый английский. Помощь в психологической адаптации ребенка к школе или детскому саду, помощь в выполнении домашних заданий. Оказание первой медицинской помощи. Психологическая поддержка семьи. Работаю в сотрудничестве с родителями, прислушиваюсь к пожеланиям.

Опыт работы

Помощник-консультант  С 12.2004 по настоящее  время (8 лет).
Общественная организация инвалидов "Инвойт" (общественная приемная). Работа с семьей. Психологическое и правовое консультирование. Организация мероприятий для детей и родителей. Занятия с детьми. Патронаж детей-инвалидов на дому. Индивидуальная психологическая помощь детям и родителям,  патронаж многодетных семей и семей с детьми-инвалидами. Консультационная помощь молодым мамам по уходу за ребенком. Помощь родителям в налаживании отношений в семье и с детьми.

Педагог-психолог с 04.2011 по 06.2011 (2 месяца)
Детский сад - центр для детей-аутистов (частный).  Повседневный  уход и коррекционные развивающие занятия с детьми с особыми требованиями, консультирование родителей. Купание, переодевание, кормление, снятие истерик.

Делопроизводитель-няня  С 3.04.1986 по 28.08.1987 (1 год 4 мес.)  Детский сад «Светлячок» Бориспольского авиаотряда (режимное предприятие).  Повседневный уход и помощь в воспитании детей ясельной группы.

Образование

2008 –2012 СГА (Москва), факультет психологии, психолог.

2011 Киев Повышение квалификации в рамках учебного курса "Основы психиатрии для психологов", кафедра социальной, детской и судебной психиатрии НМАПО им. П.Л.Шупика. 

1990–2002 Национальная Академия изобразительного искусства и архитектуры (Киев), кафедра истории и теории искусства, искусствовед.

Личные качества

Терпелива, толерантна, легко нахожу контакт с детками. Ценю чистоплотность и  честность. Высокая  работоспособность, ответственное отношение к работе, стрессоустойчивость, уравновешенность, бесконфликтность, исполнительность. Внимательна, эмпатична, люблю детей. Способна не паниковать и быстро принимаю решения в экстремальных ситуациях. Умею слушать и слышать родителей, принимать ответственные решения и идти на компромиссы.


Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение работы гувернантки-няни-педагога для ребенка с особыми потребностями: РДА, синдромом Аспергера, расстройством аутичного спектра, ЗПР, ЗПРР, шизофренией и другими сложными заболеваниями.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору