UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Охранник-хозяйственник в Києві
  5. Охранник-хозяйственник
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Охранник-хозяйственник

Заблоковано
 25 грудня 2016  Місто: Київ
Вік:50 років
Режим роботи:
Рубрики: Охорона, безпека; Домашній сервіс
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Опис

возраст 40 лет, женат,рост 182 см,в хорошей физической форме. Водительское удостоверение категории A/B/C .Образование высшее (преподаватель трудового обучения),пользователь ПК.

Ранее служба в армии и 13 лет в системе МВД .Имеется опыт работы по охране режимных и других обьектов. а также лиц при сопровождение.

С детьми быстро нахожу общий язык.Ранее работал около 3 лет в семье,имеются рекомендации от прежних работодателей.Адекватно реагирую на критику и быстро делаю выводы.Самостоятельно принимаю решение исходя из ситуации.Активный,организованный порядочный,навыки коммуникации и планирования.

При работе в доме готов взять на себя ответственность за контролем работы систем жизнеобеспечения дома,выполнять ремонт электротехники.гипсокартон.кладка.сантехника,пользользование с садовой техникой, стрижка газона,контроль за газовым,вентиляционным оборудованием и бассейном,закупка продуктов,бытовой химии,моющих средств,корма для животных а также ведение финансовой отчетности по коммунальным расчетам.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору