UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Кривому Розі
  4. Резюме Оператор, Администратор, Ресепшен в
  5. Оператор, Администратор, Ресепшен
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Оператор, Администратор, Ресепшен

Заблоковано
 15 листопада 2018  Місто: Кривий Ріг
Вік:23 роки
Режим роботи:вільний графік роботи
Рубрики: Готельний бізнес; Офісний персонал; Керівництво
Готова до відряджень

Досвід роботи

Ресепшеонистка в салоне красоты
Центр эстетической косметологии и массажей
09.2018 − 11.2018 (2 місяці)
Принятие телефонных звонков и посетителей в приемной косметологии Выяснение потребности звонящих. Перенаправравления запроса надлежащим работникам салона. Регистрирация времени, даты, процедуры, врача, подбор удобного времени и даты для клиента. Давать ответы на интересующие вопросы посетителей в пределах своей компетенции и не только. Объяснение посетителям дальнейшие действия во время приема. Организация направления посетителя в требуемое время, на требуемую процедуру к необходимому специалисту. Сообщение соответствующим подразделениям и работникам о предстоящем визите, о его переносе или отмене. Выполняет смежные функции.
Администратор
Центр эстетической косметологии и массажей
08.2018 − 11.2018 (3 місяці)
Обеспечение работы по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий. Консультация посетителей по вопросам наличия имеющихся услуг, проводимым специальным акциям, наличием бонусных программ и т.д. Ведение записи клиента на прием, информирование специалистов об имеющейся записи, информирование об изменении, контроль удобного графика для специалистов. Принятие меры к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций, рассматривание претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей. Предложение вариантов решения конфликтных ситуаций. Контроль работы уборщиц и обеспечение чистоты и порядка в помещениях и прилегающей территории. Контроль соблюдения работниками организации трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены. Информирование руководства организации об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, принятие меры к их ликвидации. Выполнение отдельных служебные поручений своего непосредственного руководителя. Это основные обязанности.
Специалист по консультации и продаже ( оператор)
ТОВ УКРКАТАЛОГ
11.2017 − 09.2018 (9 місяців)
Обзвон базы клиента, информирование о товаре, оформление заказа, уведомление клиента о прибытии заказа. Выполнение поставленных планов.
Менеджер по массажу в салоне
Салон Красоты (безинъекцонной/аппаратной косметологии)
01.2017 − 10.2017 (8 місяців)
Введение графика массажистов, подбор под массажиста график, запись клиента, информирование (обзвон) клиентов о записи "на завтра". Подтверждение клиента о посещении, внесения информации в базу 1С, работа с возражениями и предложениями. Оформление заказа клиента в базе. Контроль правильности оформления записи клиента на следующий раз. Контроль оплаты массажа в срок. Уведомление массажиста, о клиенте с долгом.

Освіта

КЗОШ 103 1-3 ступеней
середня, 09.2007 − 05.2016 (8 років 8 місяців)

Знання мов:

Украинский/Русский - Професійний (експерт)

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору