UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель отдела, менеджер, заместитель директора, директор в Києві
  5. Руководитель отдела, менеджер, заместитель директора, директор
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель отдела, менеджер, заместитель директора, директор

Заблоковано
20 000 грн.
 14 червня 2017  Місто: Київ
Вік:38 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Консалтинг; Виробництво; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Специалист по качеству и мониторингу розничных кредитов
ПАО КБ «ПравэксБанк»
11.2011 − 06.2017 (5 років 7 місяців)
Осуществление выезда к должникам и поручителям для установления местонахождения объекта залога и осмотра залогового имущества, проведение встреч с клиентами-должниками, проведение и контроль сделок по реструктуризации кредитов и прощение долга, вручение и подготовка предложения от банка (офферов) по урегулированию долга, обработка запросов от страховых компаний по страховым случаям клиентов Банка; подготовка документов по страховым случаям, согласование страховой суммы по договорам перестрахования, согласования разбивки платежа, формирование консолидированной отчетности по работе с проблемными клиентами согласно проекту Oxygen. Контроль прохождения учебных курсов по работе с проблемной задолженностью. Курирование группы отделений по работе с должниками, не перестрахованными клиентами и не осмотренным имуществом.
Специалист по координации деятельности кредитных инспекторов Департамента «Управление и возврат проблемной задолженности»
ЗАО КБ «ПриватБанк»
05.2008 − 10.2010 (2 роки 5 місяців)
• Разработка, организация и внедрение процессов сбора задолженностей: (Soft Collection, Hard Collection, Legal Collection), оценка вероятности взыскания, построение моделей сбора; • Разработка регламентов работы специалистов, должностных инструкций, мотивационных схем; • Учет, аналитика и сегментация просроченных договоров (методика приоритетности сбора), создание и внедрение отчетности, разработка регламентов взаимодействия заинтересованных подразделений в области учета и сбора просроченной задолженности; • Разработка, внедрение и оптимизация эффективных технологий сбора задолженности в досудебном и судебном порядке, организация работы по сопровождению исполнительного производства • Набор персонала, тренинги, обучение; • Проведение презентаций; • Отчетность и проведение аналитики для постоянного повышения эффективности сборов. • Разработка и внедрение инноваций в управлении взысканием долговых портфелей разного типа и сложности. • Организация систем сквозного мониторинга процессов взыскания на всех уровнях по работе с просроченной задолженностью во всех подчиненных направлений. Контроль, оценка и тестирование эффективности взыскания, внедрение отчетности.

Освіта

Харьковский Национальный Экономический Университет им. С. Кузнеца
Экономика предприятия
повна вища, 09.2013 − 05.2016 (2 роки 8 місяців)
Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
Специализированные компьютерные системы
повна вища, 09.2002 − 02.2008 (5 років 5 місяців)

Знання мов:

Українська  - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт), English - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Хобби: спорт, музыка, кулинария

Системный поход к работе, организаторские навыки, умение работать в многозадачном режиме, аналитические и интеллектуальные способности, ответственность, внимание к деталям. Лидерские качества, умение управлять большим коллективом из сильных специалистов. Высокая мотивация на достижение результата. Умение работать в команде. Обучаемость.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение перспективной должности в крупной компании. Карьерный рост. Стабильный доход

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору