UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Черкасах
  4. Резюме Руководитель производства, цеха в
  5. Руководитель производства, цеха
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяРуководитель производства, цеха

Заблоковано
15 000 грн.
 17 листопада 2020  Місто: Черкаси
Вік:54 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Легка промисловість; Виробництво; Керівництво
Готовий до відряджень

Досвід роботи

начальник производства
Укрлис (Производство), Черкаси
07.2017 − 12.2019 (2 роки 5 місяців)

Освіта

КНТУ (Київ)
техология машиностроения
повна вища, 09.1991 − 07.1997 (5 років 9 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Цель: соискание должности «начальник производства»

Работал:

07.2017г.- 12.2019г.- ООО «Укрлис» (деревообработка)- руководитель производства. Выполняемая работа: организация произодства с «0»; закупки оборудования, материалов, инструмента; планирование технологического процесса, размещения оборудования и коммуникаций; участие в разработке проэкта предприятии и участие в его внедрении; управление процессами производства и персоналом; коммуникация с поставщиками, контролирующими и исполнительными органами.

03.2015г. – 06.2017 г.– ООО «Сельхозмаш» (cборка, продажа, сервисное обслуживание сельхозтехники) в должности «начальник производственной площадки». Выполняемая работа: организация и планирование производства, технологических процессов; координация рабочих процессов структурных подразделений производства; формирование и обеспечение плана производства; постановка и распределение задач, контроль за их исполнением; организация, контроль рабочих мест и производственных процессов; контроль движения ТМЦ; техническое обеспечение производства; контроль качества выпускаемой продукции;.

09.2012г.- 04.201.- ЧП «ТД» Время» (производство- ) в должности «руководитель производства». Выполняемая работа: организация и планирование производства, технологических процессов; формирование и обеспечение плана производства; постановка задач, контроль работы персонала, организация и контроль рабочих мест и производственных процессов; контроль движения ТМЦ; составление нормативно-регламентной документации; техническое обеспечение производства; контроль качества выпускаемой продукции, координация служб и отделов производства

03.2009 г.- 08.2012 г. ЧП «КЛ» (произвоство) в должности; «менеджер производства». Выполняемая работа: организация, проведение пуско- наладочных монтажных и ремонтных работ оборудования, а также руководство над подведомственными структурами в предприятии; табелирование; координация работы отделов производства; обеспечение постоянного повышения эффективности производства; сокращения затрат на производство продукции; контроль за качеством исполнения работ и продукции, нормированием, охраной труда и выполнением требований техники безопасности, а также их комплектаци инструментом.

08.07г- 12.08г. ООО «Ре- Фокстрот- Сервис» (розничная торговля мобильной, цифровой, бытовой техникой, сервисный ремонт) в должности: «директор регионального представительства». Выполняемая работа: управление деятельностью сети магазинов, контакты со строительными организациями, ремонты быт техники, работа с государственными контролирующими и исполнительными органами.

2004-2007г. ООО «Милитари» (производство пищевое) в должности: «директор». Выполняемая работа: Руководство вверенных служб и подразделений с целью обеспечения бесперебойной деятельности предприятия; участие в разработке всех планов предприятия, включая бизнес-планы, проекты рационализации производства на предприятии, а также выработке стратегии развития предприятия. Обеспечение технической подготовки производства для работы, постоянного увеличения объема выработки, а также повышения эффективности за счет улучшения качества и снижения издержек производства. Обеспечение производства оборудованием, а также слежение за качественной работой оборудования, долговечностью инвентаря и инструмента на предприятии; организация системы сбыта: организация и контроль процессов направленных на увеличение обьема продаж: работа с государственными исполнительными и контролирующими органами.

.

Дополнительные сведения:

1991г.-1997г. Закончил КПИ. Инженер-технолог. Специальность: «технология машиностроения».

1993 г.-1997 г. Закончил Днепродзержинский химико- технологический техникум. Младший специалист- механик. Специальность: «Ремонт и обслуживание оборудования химической и нефтегазовой промышленности»

2003г. Черкасский экономико-правовой колледж. Специальность: «Менеджер

малого бизнеса».

Имею специальности слесаря- наладчика 6р., слесаря- ремонтника, монтажника- 6р.

Права кат. «В». Водительский стаж 22 года.

Владение ПК- Word, Exel, Fil Net, Office 2000, Internet, 1C, Auto Cad, HTML Reader

Свободное владение русским и украинским языками, английский базовый, чешский - базовый.

Имею знания и опыт открытия предприятий торговли и производства с «0» и работы кризисным менеджером;

Знаю:

-законы, указы, постановления, распоряжения, приказы, другие нормативные и руководящие документы, касающиеся работы предприятия металообработки, мебели, стройматериалов;

- товароведение, стандарты и технические условия на товары, основные их свойства, качественные характеристики;

- организацию складского хозяйства, условия хранения и транспортировки товаров;

- поставщиков, ассортимент и номенклатуру выпускаемой продукции;

- структуру управления, права и обязанности работников и режим их работы;

- основы экономики, организации труда и управления;

- законодательство о труде;

- Правила внутреннего трудового распорядка;

- правила и нормы охраны труда;

- правила техники безопасности, производственной санитарии и гигиены, противопожарной безопасности;

Есть опыт работы с иностранными фирмами и управления коллективом более 150 чел.

Личные качества:

трудолюбие, коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, быстрая обучаемость, самостоятельность, исполнительность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, на результат, высокая работоспособность, оперативность; вредных привычек не имею, увлекаюсь спортом.

Могут быть представлены рекомендации

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору