UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Чернігові
  4. Резюме Руководитель службы охраны труда и пожарной безопасности (гражданской защиты) в
  5. Руководитель службы охраны труда и пожарной безопасности (гражданской защиты)
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель службы охраны труда и пожарной безопасности (гражданской защиты)

Заблоковано
12 000 грн.
 26 листопада 2017  Місто: Чернігів
Вік:62 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Охорона, безпека
 Перебуваю в шлюбі  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Руководитель службы охраны труда и пожарной безопасности (гражданской защиты)
Фокстрот. Техника для дома с сентября 2012 — по настоящее время
09.2012 − 11.2017 (5 років 2 місяці)
Разработал полный пакет документов по гражданской защите и пожарной безопасности (приказы, положения, инструкции, функциональные обязанности, информационный уголок, планы эвакуации) для всех объектов Компании. Могу разработать полный пакет документов по охране труда. Составляю планы эвакуации. Сопровождаю проверки органов надзора, оформляю декларации, обеспечиваю защиту в судах. Веду нормативную работу, согласовываю проектную документацию на новые объекты. Веду договорную работу по средствам защиты работников, медикаментам, обучению, ТО огнетушителей и т.п. Проверяю сметы и веду надзор за работами противопожарного назначения проводимыми подрядчиками. Выезжаю в командировки,контролирую работу региональных специалистов по охране труда. Контактирую с экспертным центром и территориальным управлением охраны труда, департаментом надзора МЧС.
начальник областного отдела государственного пожарного надзора
Территориальное управление ГСЧС Украины с декабря 2002 — апрель 2010
 −
Анализировал и разрабатывал мероприятия по предотвращению пожаров на объектах разных форм собственности. Возглавлял бригады по проверке особо важных объектов области. Проверял организацию служб пожарной безопасности в ведомствах, на объектах, в том числе добровольных пожарных формирований. расследовал наиболее крупные и резонансные пожары. Руководил работой более 500 человек. Общий стаж работы в госпожнадзоре - 25 лет. С мая 2010 года по август 2012 года работал начальником аварийно-спасательного отряда специального назначения. Руководил работой спасателей, в том числе пиротехников по разминированию взрывоопасных предметов. Занимался финансово-хозяйственной деятельностью отряда, а также производственной - организация проведения работ противопожарного назначения на объектах, а именно: пропитка деревянных конструкций огнеупорной смесью, монтаж молниезащиты, пожарной сигнализации, замеры сопротивления изоляции и т.п.

Освіта

Московская высшая инженерная пожарно-техническая школа МВД СССР
Инженер противопожарной техники и безопасности
повна вища,  −

Знання мов:

украинский - Професійний (експерт), русский - Професійний (експерт), французский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Свободно работаю на компьютере. Составляю планы эвакуации. В режиме электронной почты провожу работу в подразделениях предприятия. Водительское удостоверение категории В.Увлекаюсь туризмом, теннисом, шахматами, люблю читать книги.

Разрабатываю полный пакет документов по гражданской защите и пожарной безопасности (приказы, положения, инструкции, функциональные обязанности, информационный уголок, планы эвакуации) а также пакет документов по охране труда. Составляю планы эвакуации. Сопровождаю проверки органов надзора, оформляю декларации, обеспечиваю защиту в судах. Веду нормативную работу, согласовываю проектную документацию на новые объекты. Веду договорную работу по средствам защиты работников, медикаментам, обучению, ТО огнетушителей и т.п. Проверяю сметы и веду надзор за работами противопожарного назначения проводимыми подрядчиками. Выезжаю в командировки,контролирую работу региональных специалистов по охране труда. Контактирую с экспертным центром и территориальным управлением охраны труда, департаментом надзора МЧС.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: получение должности Руководителя (специалиста) службы охраны труда и пожарной безопасности (гражданской защиты)

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору