UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі
  4. Резюме SEO-специалист в
  5. SEO-специалист
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

SEO-специалист

Заблоковано
13 000 грн.
 12 липня 2017  Місто: Одеса
Вік:44 роки
Режим роботи:вільний графік роботи
Рубрики: IT, WEB фахівці
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Руководство и координация web-проектов: PPC, SEO и интернет-маркетинг
ЧП СПД
01.2017 − 07.2017 (6 місяців)
Частичное или полное комплексное ведение, а так же услуги консалтинга, web-проектов различных тематик, среди которых: - Западный интернет-магазин зоотоваров (zoo-bio.co.uk) - Центр диетологии и омоложения (dietologs.com.ua) - Интернет-каталог элитных элементов интерьера и декора (modernh.com) - Транспорная компания "СитиТранс" (citytrans.com.ua) - Логистическая компания "Море" (more.biz.ua) - Маркетплейс: Таобао посредник (888-tao.com) - Интернет-магазин кальянов - Онлайн-магазины розничной и оптовой продажи потребительских товаров Функционально охвачен комплекс задач по интернет-маркетингу, связанных с комплексным развитием и продвижением проектов, включающий в себя: Глубокая внутренняя SEO оптимизация проектов, для соответствия требованиям поисковых систем; Поисковое продвижение, вывод конкурентных запросов в Топ10 (Инструменты: Megaindex, Serpstat, Semrush, Similarweb, Ahrefs, Keywordtool); Поведенческий анализ и увеличение конверсий посадочных страниц и лендингов: оптимизация юзабилити, отладка конверсионных маршрутов и привлекательности сниппетов, улучшение поведенческих факторов при помощи Яндекс.Вебвизор, Карта кликов, Карта скроллинга; Настройка и оптимизация контекстной рекламы (PPC) Google Adwords и Яндекс.Директ; Прописывание целей, анализ конверсий и качества трафика по каналам-источникам трафика через Google Analytics и Я.Метрику. Работа с соц. сигналами (SMM); Работа с CPA системами, тизерными сетями и различными партнерскими программами, как в роли Вебмастера, так и в роли Рекламодателя. Поиск оптимальных офферов для монетизации трафика и тестирование рекламных каналов, для закупки целевого трафика. Запуск в работу новых проектов: формирование команды, поиск удаленных подрядчиков, написание ТЗ и контроль выполнения заданий по копирайтингу, дизайну и программной части.

Освіта

Ак. Холода, Институт Информационных технологий
Компьютерные системы и сети, специалист
повна вища, 07.1995 − 07.2001 (6 років )

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Опыт работы с Web направлении - 10+ лет. Эффективно решаю поставленные задачи и мотивирован на результат, который возможен только при четких и адекватных целях с вашей стороны и наличии необходимого бюджета для реализации поставленных задач.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Возьму ваш online проект/ты на долгосрочное комплексное продвижение/сопровождение, для вывода в Топ10 поисковых систем и повышения интернет продаж при помощи рекламных каналов (контекстная реклама). В зависимости от целей, серьезности подхода, наличия i

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору