UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Специалист отдела маркетинга и рекламы в
  5. Специалист отдела маркетинга и рекламы
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Специалист отдела маркетинга и рекламы

Заблоковано
 22 травня 2017  Місто: Дніпро
Вік:44 роки
Режим роботи:
Рубрики: Реклама, маркетинг, PR

Досвід роботи

Руководитель отдела маркетинга
ООО «НЕЗАВИСИМАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ИНВИТРО»
07.2010 − 02.2013 (2 роки 6 місяців)
- Организация работы отдела маркетинга с нуля. - Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании. - Формирование и управление годовым маркетинговым бюджетом. - Планирование полного комплекса рекламно-маркетинговых мероприятий и программ продвижения для сети медицинских офисов (выработка стратегии позиционирования медицинских офисов в каждом отдельном регионе, бюджетирование, контроль по размещению средств рекламного продвижения, оценка эффективности мероприятий, создание программ лояльности). - Планирование и проведение трейд-маркетинговых мероприятий (разработка и производство POS-материалов, разработка и размещение бренд-зон в медицинских офисах, оформление фасадов). - Проведение тендеров (наружная реклама, печатная продукция). - Организация и контроль размещения рекламы в СМИ, Интернет, TV (модули, статьи, пресс-релизы). - Мониторинг контрактных обязательств и платежей, заключение и сопровождение коммерческих договоров, контроль оформления коммерческой документации. - Администрирование корпоративного сайта, наполнение контента, SEO продвижение. - Организация семинаров, конференций.
Маркетолог
ЧП «Стожари-Д»
10.2007 − 03.2013 (5 років 5 місяців)
- Проведение мониторинга деятельности конкурентов. - Организация и контроль размещения рекламы в СМИ, Интернет. - Разработка и внедрение программ лояльности для клиентов и партнеров. - Формирование и работа с клиентскими базами.
Ведущий специалист отдела рекламы
Медицинский центр «УРО-ПРО Днепр»
04.2005 − 10.2007 (2 роки 5 місяців)
- Организация работы отдела с нуля. - Разработка и реализация рекламных мероприятий для продвижения компании. - Планирование и контроль исполнения рекламного бюджета. - Изготовление полиграфической и сувенирной продукции, взаимодействие с дизайнерами и типографиями. - Сотрудничество с РА, СМИ, TV - Анализ эффективности рекламных кампаний.
Менеджер по рекламе
Корпорация «ФАННІ»
08.2002 − 06.2004 (1 рік 10 місяців)
- Организация семплингов по регионам, обучение промоутеров. - Организация детских праздников, презентаций, спонсорских и благотворительных акций. - Проведение исследований потребительского спроса по регионам, а также покупательских предпочтений при разработке новых видов продукции.

Освіта

Химико-Технологический университет
экономика предприятия
повна вища, 09.1996 − 08.2001 (4 роки 11 місяців)

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору