UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Специалист отдела снабжения и управления запасами, начальник отдела закупок в
  5. Специалист отдела снабжения и управления запасами, начальник отдела закупок
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Специалист отдела снабжения и управления запасами, начальник отдела закупок

Заблоковано
9 000 грн.
 11 вересня 2017  Місто: Харків
Вік:44 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Виробництво; Керівництво

Досвід роботи

Ведущий специалист по работе с базами данных
КОМПАСС Украина (www.kompass.com)
10.2016 − 08.2017 (10 місяців)
Поиск поставщиков в Украине и за рубежом по критериям заказчика. Работа с глобальной базой поставщиков. Формирование первоначального запроса в соответствии с требованиями заказчика. Аутсорсинг функций поиска поставщиков для отделов закупок и снабжения
Начальник отдела снабжения
ТМ Приправка (ЧП «СПС»).
09.2009 − 09.2016 (6 років 11 місяців)
Организация работы отдела «с нуля». В подчинении 4 специалиста. Заключение логистических соглашений и взаимодействие с украинскими и зарубежными поставщиками пищевого сырья и ингредиентов, специй, приправ, пряностей, товаров продовольственной и непродовольственной группы для обеспечения нужд производства. Планирование складских запасов и поставок, разработка складских программ, контроль остатков товаров, инвентаризация складских запасов, оптимизация запасов, работа с неликвидами. Дистанционное управление запасами. Закупка гибкой рулонной упаковки с ротогравюрной и флексопечатью (подготовка макетов к печати, получение и утверждение цветопроб, приладки, утверждение тиражей). Ведение проектов по разработке и поставки новых видов торгового оборудования. Поиск поставщиков, проведение переговоров, заключение договоров и закупка новых видов сырья для новых проектов. Обеспечение производства всеми видами тары и расходными материалами. Обеспечение жизнедеятельности офиса (медикаменты, хозтовары, канцтовары, бытовая химия, санитарно-технические изделия). Выполнение заказов на поставку стройматериалов для ремонта, водоснабжения и т.п. Разработка регламентов и рабочих инструкций. Управление и контроль себестоимости. Дистанционное управление запасами.
Менеджер отдела закупок
ГК «Аптека-95», ООО «Аметрин»
12.2008 − 06.2009 (6 місяців)
Планирование складских запасов и поставок медицинских препаратов, закупка и продажа медикаментов на бартерной основе.
Руководитель отдела по управлению товарными запасами
ООО «Три Т» (группа компаний «ТЕРА»)
06.2004 − 10.2008 (4 роки 4 місяці)
Организация работы отдела «с нуля». В подчинении 4 специалиста. Заключение логистических соглашений и взаимодействие с зарубежными поставщиками теплотехнического оборудования (радиаторы, котельное оборудование, арматура, системы «теплый пол») – Giacomini, Bor-pan, Drazice, PURMO, Oventrop, REHAU, Cimberio, Hidria IMP Klima. Управление и контроль поставок, контроль импорта (транспортное + таможенное оформление), управление запасами через распределительные склады. Планирование складских запасов и поставок, разработка складских программ, контроль остатков товаров. Планирование буферного склада. Разработка регламентов и рабочих инструкций. Управление и контроль себестоимости. Работа с кодами ТНВЭД. Зарубежные рабочие поездки (Италия – завод Giacomini, Турция – завод Bor-pan, Чехия – завод Drazice, Польша – завод PURMO). Работа на выставочном стенде компании в г.Киев («АкваТерм» 2005).
Продавец-консультант, кассир
«Водяной», магазин оптово-розничной торговли теплотехническим оборудованием, водопроводными и канализационными системами, сантехникой
09.2001 − 06.2004 (2 роки 9 місяців)

Освіта

НГУ ХПИ
«Автоматизированные электромеханические системы и электропривод»
незакінчена вища, 01.1970 − 01.1970

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Сертифицированные программы обучения: - тренинг «Логистика запасов (закупка и распределение ТМЦ)» («МИБ», Киев 2005); - Логистический форум («Конференц Хаус», Киев 2006); - программа тренингов для руководителей (6 тренингов) («Эксперт», Харьков 2006); - веревочный тренинг (командообразование) (Форос, Крым 2006); - тренинг для руководителей «Цели и их достижение» (база «Парус» 2007); - веревочный тренинг (пгт.Солоницевка Харьковская обл 2007); - курс обучения «Управление запасами – увеличение прибыли и оборотных средств компании» (Харьков, 2009). Владение ПК: Word, Excel, Галактика, 1C, Интернет, электронная почта, тендерные программы. Личные качества: стрессоустойчивость, пунктуальность, педантичность, скрупулезность в работе с документами, требовательность, аккуратность, коммуникабельность, целеустремленность, стремление к профессиональному росту, готовность к напряженной работе.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору