UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі
  4. Резюме Сценарист, автор, копирайтер, креативщик в
  5. Сценарист, автор, копирайтер, креативщик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Сценарист, автор, копирайтер, креативщик

Заблоковано
8 000 грн.
 18 серпня 2017  Місто: Одеса
Вік:34 роки
Режим роботи:
Рубрики: Реклама, маркетинг, PR; ЗМІ, TV, Радіо; Сфера розваг
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Project Manager
SEOSTIMUL
08.2016 − (2016 років 8 місяців)
Работа с клиентами. Синхронизация работы отделов. Постановка и контроль выполнения задач. Ведение сопутствующей документации.
Маркетолог/Аналитик
Armored
07.2015 − 08.2016 (1 рік 1 місяць)
Продвижение четырех коммерческих проектов на online рынке. Аналитика рынка. Поиск и реализация новых ниш . Рекламные акции. И пр.

Освіта

ОГЭкУ
Океанология
повна вища, 09.2007 − 07.2012 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Агрессивный маркетинг, интернет, StandUp, музыка, авто, которое никак не починю... В резюме я указал общую информацию поверхностно. Мой талант очевиден. Я умею из букв составлять слова, а из слов предложения, которые порой даже смысл имеют. Съел собаку на сложносочиненных предложениях, там просто больше не где и нечего было есть... Все в порядке с фантазией и муза всегда при мне. Вот видео резюме, да, да именно видео резюме, потому что я КреАтивНый! https://youtu.be/quo4bM5n9qg

Имею опыт работы в маркетинге, онлайн торговле, продвижении различных проектов в интернете, но при всем этом не могу пока реализовать свой творческий потенциал. Имею опыт в SEO, SMM, аналитике, маркетинге и даже копирайтером. Умею работать со всеми необходимыми в современной работе программами, сервисами, приложениями, инструментами, а те что не знаю очень быстро осваиваю. Имею опыт написания сценариев для мероприятий, видеороликов и пр. При университете посещал режиссерский факультатив. Снимал скетчи. Выступал в жанре Standup. Писал песни в различных жанрах, играл, пел в музыкальных коллективах.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Ищу интересную работу, в которой я по максимуму смогу применить свой потенциал и реализоваться как профессионал.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору