UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Кривому Розі
  4. Резюме Юрисконсульт в
  5. Юрисконсульт
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Юрисконсульт

Заблоковано
6 000 грн.
  1 червня 2017  Місто: Кривий Ріг
Вік:50 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Готельний бізнес; Офісний персонал; Юриспруденція, право

Досвід роботи

Ведущий юрисконсульт администрации по правовым вопросам
ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»
06.2010 − 08.2015 (5 років 2 місяці)
Разработка, процедура заключения, контроль за исполнением договоров по охране собственности предприятия частными охранными фирмами, организацию ведения претензионно-исковой работы, учет претензионно-исковых материалов, подготовка ответов на запросы контролирующих и правоохранительных органов, физлиц. Предоставление консультаций по вопросам действующего законодательства работникам предприятия. Разработка, проверка на предмет соответствия действующему законодательству нормативно-правовой документации предприятия. Участие в совещаниях по расследованию несчастных случаев и случаев получения профессиональных заболеваний на производстве, подача необходимой информации и документов для оплаты взысканий, согласно постановлениям об открытии исполнительного производства по решению суда.
Ведущий специалист департамента по безопасности
ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»
08.2008 − 06.2010 (1 рік 10 місяців)
Разработка, процедура заключения, контроль за исполнением договоров по охране собственности предприятия частными охранными фирмами. Взаимодействие с правоохранительными органами по вопросам сохранности собственности предприятия (передача документов, подготовка запросов, ответов на запросы)

Освіта

Одесская Национальная юридическая академия, квалификация: юрист;
право
повна вища, 09.2006 − 06.2009 (2 роки 9 місяців)
Криворожский Государственный педагогический университет
украинская филология
повна вища, 09.1996 − 06.2001 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

украинский - Початковий, русский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Уверенный пользователь ПК, программы: Word, Excel, Outlook, Интернет, Лига-Закон. Водительские права категории Б. Личные качества: ответственна, коммуникабельна, пунктуальна, умею работать в команде.

Разработка, контроль за исполнением договоров по охране собственности предприятия, организация ведения претензионно-исковой работы, подготовка ответов на запросы контролирующих и правоохранительных органов, физлиц. Предоставление консультаций по вопросам действующего законодательства. Участие в совещаниях по расследованию несчастных случаев и случаев получения профессиональных заболеваний.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Трудоустройство по специальности юрисконсульта, юриста, специалиста в области права

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору