UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Инженер по эксплуатации зданий/ Заместитель руководителя/Управляющий в Києві
  5. Инженер по эксплуатации зданий/ Заместитель руководителя/Управляющий
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Инженер по эксплуатации зданий/ Заместитель руководителя/Управляющий

Заблоковано
  6 жовтня 2018  Місто: Київ
Вік:63 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Керівництво; Будівництво, архітектура
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Начальник общего отдела/ Заведующий хозяйством
ПП
05.2011 − 10.2018 (7 років 5 місяців)
Хозяйственное обеспечение зданий и сооружений. Участие в разработке планов текущих и кап. ремонтов зданий. Эксплуатация и ремонт инженерных коммуникаций и оборудования (подъемники, лифты, котлы, автоматические и гидравлические механизмы и др.) Составление смет, контроль выполнения работ. Работы по благоустройству, противопожарные мероприятия. Информирование руководства о мерах по содержанию зданий и сооружений. Материальный контроль. Обеспечение и полный контроль погрузочно-разгрузочных работ с автотранспорта, размещение товара на склад, сортировка товаров по направлениям, с соблюдением технологического процесса погрузки и выгрузки товара на паллеты, сетчатые ограждения ( КСП ), сетчатые ограждения на колесах, в многоцелевой контейнер или индивидуальное изготовление деревянных контейнеров для мебели, стекла, техники, оборудования и др. Обеспечение и ремонт стелажей, поддонов, рокл, штабиллеров, автопогрузчиков. По необходимости выполнял функции водителя-экспедитора в отдел логистики и руководителя курьерской службы.
Заведующий хозяйством/ Управляющий Бизнес Центром
ТОВ
03.2008 − 05.2011 (3 роки 2 місяці)
Медицина и здравоохранение Хозяйственное обеспечение зданий и сооружений. •Участие в разработке планов текущих и кап. ремонтов зданий. •Эксплуатация и ремонт инженерных коммуникаций и оборудования (подъемники, лифты, котлы, автоматические и гидравлические механизмы и др.) •Составление смет, контроль выполнения работ. •Работы по благоустройству, противопожарные мероприятия. •Информирование руководства о мерах по содержанию зданий и сооружений. Материальный контроль. Принятие на баланс автотранспортных единиц (легковые и грузовые), с полной передачей автотранспорта сотрудникам предприятия. Обеспечение прохождения ТО и ремонта автотранспорта. Выполнял работу начальника курьерской службы и водите-ля-экспедитора.
Директор ремонтно-строительных предприятий
ТОВ
04.1993 − 03.2008 (14 років 11 місяців)
Строительство (Проведение ремонтно-строительных работ, пусконаладочных работ, ввод в эксплуатацию зданий и сооружений, сдача объекта) Руководство производственно-хозяйственной и финансово экономической деятельностью ремонтно-строительного предприятия. •Создание структурных подразделений: планово-экономического, проектно-сметного, производственно-технического, капитального строительства, логистики. Проведены работы: - строительство жилых и нежилых зданий и сооружений - демонтаж зданий и сооружений этажностью пять этажей, (кирпич, шлакоблок, железобетон)

Освіта

Киевский Машиностроительный техникум
техник технолог
середньо-спеціальна, 09.1976 − 05.1983 (6 років 8 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Личные качества Уверенный пользователь ПК Категория В,С Высокая работоспособность, обучаемость , требовательность Мастер спорта. донор, автолюбитель, коллекционер.

• Долгосрочный опыт управления бизнесом

• Определение стратегии и тактики в деятельности Компании

• Координация подчиненных подразделений с ориентацией на получение Компанией максимальной прибыли

• Разработка проектов энергосбережения и автоматизации

• В области экономии материальных и энергоресурсов







Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору