Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Администратор автосалона

Заблокована
4 000 грн.
 15 березня  Харків 

Вимоги

Освіта:повна вища
Досвід роботи:бажано
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

  • Компания Авто Граф Ф официальный дилер Peugeot в Харькове, приглашает на работу в отдел продаж администратора. А также,
  • Компания Авто Граф М официальный дилер Jaguar Land Rover в Харькове, приглашает на работу в отдел продаж администратора.

Требования: Желателен опыт работы на должности секретаря reception, офис-менеджера не менее 1 года.

Обязанности: Встреча клиентов, работа с первичной документацией, поддержание чистоты в салоне, работа с клиентами (интересоваться у клиентов обо всех положительных и отрицательных моментах в работе автосалона при покупке автомобиля и т.д.)

В свою очередь наша компания предлагает официальное трудоустройство, рабочий график с 9 до 18 часов. Два выходных в неделю. (более подробно по телефону)

Месторасположение:

1) Компания «Авто Граф М» Автосалон «Jaguar Land Rover», ул. Котлова (Большая Панасовская), 29, ст.м. Центральный рынок (7 минут ходьбы от метро).

2) Компания «Авто Граф Ф» Автосалон «Peugeot», ул. Котлова (Большая Панасовская), 29, ст.м. Центральный рынок (7 минут ходьбы от метро).

По всем вопросам обращаться по номеру 050 219 51 29 (Марина)

Показати контакти
Вас також можуть зацікавити такі вакансії


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  VIP вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору