Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Администратор-информатор колл-центра (медицина), медсестра

Заблокована
6 000 грн.
 12 лютого  Харків 
Компанія: ФЛП Солдатов С.Ю.  (https://jobs.ua/company-flp-soldatov-syu-1576774) (Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:середньо-спеціальна
Досвід роботи:від двох років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

АДМИНИСТРАТОР

Требования: среднее медицинское образование, опыт работы в медицине не менее 2 лет, уверенный пользователь ПК, ответственность, коммуникабельность, четкая дикция, обучаемость и стрессоустойчивость.

Обязанности:

- приём входящих звонков (запись на прием, информирование пациентов об оказываемых клиникой услугах, ценах, специалистах)

- продажи по телефону (мотивация пациента на первичный прием врача, косметолога и т.д.).

- правильное информирование пациентов о предоставляемых услугах и ценах на них для увеличения продаж;

-работа, связанная с ведением клиентской базы.

Условия работы: ежедневно с 8.00 до 18.00 или с 9.00 до 19.00, график сменный, 2 выходных в неделю (суббота рабочая!), официальное оформление, оплачиваемый отпуск, своевременная оплата труда с перспективой роста. Место работы: центр города.

МЕДСЕСТРА, АССИСТЕНТ СТОМАТОЛОГА - полная занятость, официальное оформление, оплата труда и график работы на собеседовании. Резюме ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

↑ Вгору