Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Администратор в сеть хостелов в Киеве

Заблокована
6 000 грн.
 13 лютого  Київ 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:вільний графік

Опис вакансії

Требования:

Без вредных привычек, порядочная, коммуникабельная, трудолюбивая, чистоплотная женщина от 40 лет до 55 лет. Работа с ПК на уровне пользователя. Опыт работы в гостиничной сфере приветствуется. Предпочтение- иногородние.

Обязанности:

Постоянное присутствие, контроль порядка, правил проживания в хостеле и дисциплины. Проживание на объекте, ежедневная генеральная уборка помещения. Контроль заселения и выселения, ведение учёта. Привлечение клиентов.

Условия:

1500 грн./неделя или 6000 грн./месяц ставка + бонусы+ % от заселения+ жильё в Киеве.

График работы вахтовый: неделя/через неделю, 2 недели, месяц с проживанием, график оговаривается. (2 недели в месяц, либо на постоянной основе).

Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

↑ Вгору