UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Донецьку
  4. Робота Агент по недвижимости в Україні
  5. Агент по недвижимости
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Агент по недвижимости

Заблокована
10 000 грн.
 14 травня 2020  Донецьк 
Компанія: АН "Имидж"  (https://jobs.ua/company-an-imidj-63056) (Всі вакансії)
Рубрики:Нерухомість та страхування

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования: Агентство недвижимости 'ИМИДЖ.'в связи с расширением штата сотрудников, приглашает на работу риелторов. Обязанности: консультации клиентов по вопросам недвижимости, сопровождение и проведение сделок. Требования: знание рынка недвижимости; знание компьютера на уровне пользователя; умение вести переговоры, аргументировать, убеждать клиента; опыт работы заключения успешных сделок в сфере недвижимости; Условия: работа в динамично развивающейся компании; оснащенные офисы в центре; оплата %.0713584511, 0997683460.

Обязанности: Агентство недвижимости 'ИМИДЖ.'в связи с расширением штата сотрудников, приглашает на работу риелторов. Обязанности: консультации клиентов по вопросам недвижимости, сопровождение и проведение сделок. Требования: знание рынка недвижимости; знание компьютера на уровне пользователя; умение вести переговоры, аргументировать, убеждать клиента; опыт работы заключения успешных сделок в сфере недвижимости; Условия: работа в динамично развивающейся компании; оснащенные офисы в центре; оплата %.0713584511, 0997683460.

Условия: Агентство недвижимости 'ИМИДЖ.'в связи с расширением штата сотрудников, приглашает на работу риелторов. Обязанности: консультации клиентов по вопросам недвижимости, сопровождение и проведение сделок.Условия: работа в динамично развивающейся компании; оснащенные офисы в центре; оплата %.0713584511, 0997683460.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору