UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Ассистент руководителя в Києві
  5. Ассистент руководителя
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Ассистент руководителя

Заблокована
20 000 грн.
  6 листопада 2018  Київ 
Рубрики:Офісний персонал; Юриспруденція, право; Керівництво

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від року
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

В Украинское представительство немецкой адвокатской компании "Neuchmann" проводится профотбор на вакантную должность ассистента руководителя. Готовы рассмотреть соискателей из других городов Украины.

Начальные требования:

  • м/ж, от 24 до 35 лет
  • высшее оконченное образование (Наличие дополнительного образования, а также знание иностранного языка может повысить шансы при трудоустройстве).
  • владение деловым этикетом, опрятный внешний вид (Умение выстроить правильную модель поведения при взаимодействии с руководством, партнерами и клиентами компании. Быстрая и эффективная реакция).
  • желание работать со специалистами различных областей (В состав экспертного подразделения входят специалисты в области стратегического консультирования, менеджмента, юриспруденции, криминалистики, специалисты в области безопасности и личной безопасности).

Условия:

  • з/п от 600 евро, официальное оформление согласно КЗоТ, безлимитная мобильная связь
  • Возможность командировок в страны ЕС
  • Профессиональный рост и перспективы развития
  • Индивидуальная программа обучения и подготовки сотрудника (1-6 месяцев).

Обучение сотрудника происходит в офисе, расположенном в г.Одесса. На это время компания обеспечивает доступ к учебным материалам, проживание, а также необходимый социальный пакет (питание, транспортные расходы, мобильная связь, интернет и т.д.).

Для понимания объема задач и обязанностей перед отправкой резюме ознакомьтесь с деятельностью компании на официальном сайте (www.neuchmann.com).

Форма подачи резюме: Ваша анкета помимо основных данных, должна содержать фотографию и сопроводительное письмо в свободной форме (таким способом у вас есть шанс обратить на себя внимание). Расскажите о себе и возможно вы уже завтра сможете заниматься любимым делом и быть уверенным в своем будущем!

Внимание! Одним из обязательных этапов профотбора для кандидата является посещение научно-практического семинара «Бизнес и безопасность в XXI веке», который состоится в Одессе 17-18 ноября 2018 года. Семинар проводится за счет компании, с соискателя не взимается оплата за посещение семинара.


Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору