UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Дніпрі
  4. Робота Ассистент руководителя, тренера в Україні
  5. Ассистент руководителя, тренера
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Ассистент руководителя, тренера

Заблокована
3 500 грн. + %
  2 жовтня 2018  Дніпро 
Компанія: ТД "Випресурсы"  (https://jobs.ua/company-td-vipresursyi-1587238) (Всі вакансії)
Рубрики:Офісний персонал

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:вільний графік роботи

Опис вакансії

В новый образовательный социальный проект БФ "Чудесные Люди" требуется ассистент руководителя-тренера. Мои основные ценности: формирование уникального личностного бренда современной молодой женщины и повышение ее внутренней самооценки через раскрытие и развитие сильных сторон и качеств, востребованных в обществе. А получение признания красоты и уникальности каждой женщины и построение яркой насыщенной жизни– генеральные задачи. Создание прогрессивного женского сообщества, в котором невозможное для отдельной становится реальностью - при поддержке других. Если тебе близки темы саморазвития, разносторонней коммуникации, и ты согласна с идей, что каждая женщина прекрасна и должна получать достойное признание, вознаграждения и жить жизнью своей мечты, я приглашаю тебя присоединиться и участвовать в рождении «звезд жизни» и в чудесных воплощениях наших уникальных желаний.

Обязанности: От тебя востребуется активная жизненная позиция, позитивный настрой, готовность идти в новое, и, конечно, коммуникация с участниками, организация и координация учебного процесса, контроль и ведение отчетности по успеваемости, решение сопутствующих орг.вопросов.

Условия: Я предлагаю комфортный график работы, возможность участия во всех учебных и beauty-программах для роста женщины во всех отношениях, бесплатные развлекательные и выездные мероприятия, достойное признание и растущее вознаграждение.

Буду рада взаимодействию:vib/tel/WhAp/0665603201

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору