Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Заблокована

Автослесарь

20 000 грн.
  4 січня Одеса 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:від двох років

Опис вакансії

Требования: Опыт работы в данной должности не менее 2-х лет. Знание устройства автомобилей.

Обязательные навыки в ремонте ходовой части автомобилей, частичном ремонте двигателей, замене ремня газораспределительного механизма

Обязанности: Проведение контрольно-смотровых и диагностических работ силового агрегата и ходовой части автомобиля. Устранение выявленных неисправностей. Проведение плановых технических обслуживаний на автомобилях. Постоянное обучение и развитие своих навыков и умений. Осваивание работы на различных видах оборудования (развал-схождение, шиномонтаж/балансировка, стенд проточки тормозных дисков, стенд заправки кондиционеров и т.д.)

Условия работы: Режим работы сервисного центра с 09.00 до 18.00. Обед с 13.00 до 14.00. Выходной воскресенье.

В сервисном центре имеется раздевалка, душевые, автономное отопление.

Все специалисты сервисного центра проходят периодическую подготовку за счет компании в учебных центрах.

Показати контакти
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.
Вас також можуть зацікавити такі вакансії


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору