Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Заблокована

Бухгалтер

 12 січня Одеса 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається

Опис вакансії

Бухгалтер

Ведущая транспортная компания «Одесавтотранс» приглашает на постоянную работу бухгалтера

Требования:

дисциплинированность; исполнительность; высокая степень самоорганизации; внимательность к деталям; ответственность за результат; образование — высшее коммуникабельность.

Основные обязанности:

проведение банковских выписок, набор платежных поручений в Клиент-банке, в т.ч. валютные операции в Клиент-банке; контроль денежных средств на счету; взаимодействие с банками; проведение взаиморасчетов с клиентами; оформление приходных и расходных накладных; работа в программе 1С8; 1С7-уверенный пользователь; работа с первичной документацией (составление, проверка, контроль): приходные, расходные, возвратные накладные, акты выполненных работ (услуг), акты-сверок, выставление счетов, выписка доверенностей; работа с дебиторской и кредиторской задолженностью; составление актов сверок, расчетов с поставщиками и покупателями.

Условия работы:

Вид занятости: полная.

График работы: 5/2, 09−18.

Рабочее место: Международный Автовокзал Одесса

Опыт работы: не менее 1 года.

Оформление согласно КЗоТ.


Показати контакти
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.
Вас також можуть зацікавити такі вакансії


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору