Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Фасадчик

Заблокована
40 000 грн.
 14 березня  Одеса 
Компанія: Odyssey Group, Ltd, крюинговая компания  (https://jobs.ua/company-odyssey-group-ltd-kryuingovaya-kompaniya-143356) (Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:не має значення
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требуются фасадчики 6 человек, на утепление минеральной ватой. Заработная плата: 8 € за м². Эстония, пригород Таллина. Вновь отстроенное здание из пенобетона. Работа производится на лесах, леса установлены и сертифицированы компанией Эстонии. Предоставляем проживание по 3 человека в квартире (условия хорошие) по месту работы, спец одежда за счет работодателя. Проезд с Украины в Эстонию за счет работника.

Требования:

-Возраст до 55 лет.

-Паспорт для выезда за границу;

-Карта побыту польская («Karta pobytu») или рабочая виза категории С, с открытой возможностью формы А1 для командировок в другие страны ЕС;

-Опыт работы на стройке, утепление пенопластом и минеральной ватой;

-Отзыв с прошлого места работы, приветствуется.


Имеются фото работ, по всем вопросам обращайтесь по номеру телефона.

Показати контакти
Вас також можуть зацікавити такі вакансії


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору