Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Французский копирайтер Full Time на удаленку

Заблокована
10 000 грн. + %
 14 лютого  Київ 
Компанія: OptionMag  (https://jobs.ua/company-optionmag-1576937) (Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:не має значення
Досвід роботи:бажано
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования :

  • Написания статей на нейтив уровне (this is a must !). Т.е статья на выходе должна быть идеального качества, не хуже французского нейтива
  • Собственно это главное. Желательно умение постинга на вордпресс, в случае отуствия навыка, научим
  • Ну и немного креативности

Суть вакансии :

Требуется рерайтинг (в 85 процентов случаев) французских статей с хорошим языковым уровнем, а также высокой оригинальностью.

Статьи нужно будет делать «от имени» порталов optionmag.fr и DigitalBusiness

Объем работы на фулл тайм (зп фиксированная) : в районе 5 7 к слов в день, в зависимости от сложности работы. Т.е это около 7 8 статей по 700 слов плюс учтены 30 минут необходимые на их качественный постинг. Последняя деталь вашей функции, не займет более 15 минут в день : рассылка коммерческих предложений (текст уже есть) конференциям и ICO, разумеется это объясним подробнее, чистая мелочь.

Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

↑ Вгору