UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Дніпрі
  4. Робота Интернет маркетолог/ SMM Менеджер в Україні
  5. Интернет маркетолог/ SMM Менеджер
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Интернет маркетолог/ SMM Менеджер

Заблокована
5 000 грн. + %
 24 травня 2018  Дніпро 
Рубрики:Реклама, маркетинг, PR

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:віддалена робота

Опис вакансії

В международный инфобизнес проект требуется SMM менеджер или интернет маркетолог знающий и понимающий как с помощью бесплатных методов привлечь клиента. Чем мы занимаемся? Международный образовательный проект, комплексное обучение интернет бизнесу (создание работающей системы, выстроенной от А до Я, которая приносит желаемое количество лидов), создание бизнес проекта или масштабирование существующего. Наша целевая аудитория те кто хотят создать бизнес или уже имеют бизнес проект и хотят масштабировать его показатели лидогенерации.

Нужен специалист, который имеет опыт с лидогенерацией из социальных сетей с помощью бесплатных методов или других бесплатных методов рекламы. Специалист, который скажет Что нужно и Как нужно делать и при этом имеет успешный опыт лидогенерации с помощью тех методов которые предлагает.

Требования: успешный опыт и понимание как привлекать клиента с помощью бесплатных методов рекламы. Преимуществом будет опыт работы с инфобизнес проектом или образовательными проектами. Условия работы: полная занятость, удаленная работа, график работы 9-18, час на обед.

Условия оплаты: ставка + % Обязанности: используя только бесплатные методы рекламы находить потенциального клиента и передавать лида на разговор со мной. В первое время пока задействование только бесплатных методов привлечения клиентов, позже будем готовы выделить бюджет на платную рекламу.

Что есть для работы? Есть 8000+ друзей в контакте, 1300+ в инстаграмм, 1200+ в ютюб подписчиков, 10 000+ в твиттер, и 1000+ друзей в фейсбук, еще какое то количество на Google+, Одноклассники и мейл ру. Ваши предложения что и как можно сделать чтобы с этих друзей сделать клиентов бесплатным способом? Номер мобильного который указываете в резюме обязательно нужно чтобы на нем был зарегистрирован Viber/WhatsApp (будем с вами связываться через них).

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору