Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Заблокована

Кладовщик-упаковщик

6 000 грн.
 10 січня Дніпро 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається

Опис вакансії

Требования: Без вредных привычек, знания хранения товара на складе, владение программой 1С, знания основ правила проведения инвентаризации, правила организации учета товаров находящихся на складе, Правила пожарной безопасности, в соответствии с которыми должен храниться товар на складе Правила техники безопасности, которые необходимы в случае нахождения на складе товара, обладающего высокой пожароопасностью

Условия работы: Полный рабочий день с 9.00 — 18.00

Обязанности: Подготовка товара к отгрузке, погрузка товара. Проведение инвентаризации (пересчет наличия товара на складе, составление документов по итогам инвентаризации), прием, учет, хранение, размещение на складе, выдача и отправка товара. Упаковка произведенного товара, ОТК.

Показати контакти
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

↑ Вгору