UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Кровельщик в Литву в Києві
  5. Кровельщик в Литву
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Кровельщик в Литву

Заблокована
52 500 грн. + %
 19 лютого 2018  Київ 
Рубрики:Будівництво, архітектура; Робота за кордоном

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

«Inmonus» JSC международная компания, которая предоставляет услуги по трудоустройству во всем мире, член Международного интеграционного Палаты (International Integration Chamber), www.ipalata.com представляет интересы только надежных международник компаний, по всей Европе, в поиске квалифицированных рабочих.

IIС (Международная Интеграционная Палата), которая объединяет мировые рынки труда в достижении честного, легального и прозрачного механизма трудоустройства граждан, пребывание и реинтеграции трудовых мигрантов по всему миру.

Ваше резюме в нашей базе - это гарантия получения пожизненно достойной высокооплачиваемой работы и юридической защиты во всем мире для вас и ваших близких. Присылайте резюме ваших близких и мы найдем им работу в странах, где их будут уважать.

КРОВЕЛЬЩИК

Работа по жёсткой кровли, жесть простая - 13 Евро за метр квадратный. Необходимо 4 специалиста. Работы в зимний период проходят под тентом с подогревающими пушками.

Жильё 100 Евро в месяц.

Питание и спецодежда своя.

Испытательный срок месяц.

Заработная плата: зависит об выполненной работы, в наличии объёмы 87 тыс. м. кв.

Дополнительная информация: Оформление официальное, рабочая виза от Литовской компании на один год. Дополнительные расходы на открытие рабочей визы 450 Евро оплачиваются наперёд. Наличие ID загранпаспорта осязательно. Собеседование проходит в Киеве, от туда выезд в Литву, Вильнюс на оформление и открытие рабочей визы. Все работы внутри страны.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору