Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Менеджер по продажам

Заблокована
9 000 грн.
 21 лютого  Запоріжжя 
Компанія: Метизы-94  (https://jobs.ua/company-metizyi-94-1576580) (Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:не має значення
Досвід роботи:від двох років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования к соискателю: высокая работоспособность (трудоголизм), активность по жизни, потребность в высоком заработке, жесткость в отстаивании своих и фирменных интересов.Талант к продажам.

Функции:

Осуществление комплекса работ продажам:-прием звонков по рекламе, поиск новых клиентов, поддержание работы со старыми клиентами. -отслеживание процесса изготовления и организация отгрузки.

Товар Проволока, сетки, колючие заграждения, проволочные изделия, заборы.

Условия работы:

Офис на ул. Портовая.

Официальное трудоустройство.Обучение. Работа в офисе, кондиционеры, утепленный офис, компьютер, микро кухня с холодильником, электрочайником, СВЧ печками, есть зал с настольным теннисом, душевая.

Особенности:За 21 год работы предприятия ни одной задержки зарплаты.

Рабочее время.с 8 до 17 с обеденным перерывом с 12 до 13 час.выходные. Сб, Вс


Показати контакти
Вас також можуть зацікавити такі вакансії


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору