Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме
Заблокована

Менеджер по продажам фотоуслуг

4 500 грн. + %
  9 січня Харків 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования: Хорошие коммуникативные навыки; понимание специфики профессии «менеджер по продажам»; умение продавать, а не «впаривать»; желание учиться и работать на результат; грамотная организация себя и своего рабочего процесса; навыки быстрого набора текста и работы с таблицами; вежливость и грамотность.

Обязанности: Активный набор людей для проведения фото проектов и других творческих мероприятий. Возможны командировки по Украине и СНГ.Искать потенциальных клиентов (инвайтинг) и работать с существующими в социальных сетях; наполнять страницы в соц. сетях необходимым контентом; вести клиентскую базу; информировать клиентов о новых проектах и мероприятиях, деталях их проведения; принимать и обрабатывать заявки; составлять отчётность по результатам продаж;

Условия: График работы: Пн-Пт с 11−00 до 19−00, работа осуществляться в офисе (приветствуется наличие собственного ноутбука).

Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

↑ Вгору