Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Заблокована

Менеджер по продажам недвижимости (риэлтор)

15 000 грн.
 11 січня Дніпро 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається

Опис вакансії

Хочешь изменить свою жизнь к лучшему, стать финансово независимым и осуществить свои мечты? Тогда тебе к нам!

Мы РЕАЛЬНО продаём НЕДВИЖИМОСТЬ ! У нас ВСЕ реально продают НЕДВИЖИМОСТЬ! Наши риелторы не бегут от НАС искать счастья в других агентствах! У нас ВСЁ реально ХОРОШО!

АН «RS Group» проводит приём на работу риелторов (менеджеров по продаже недвижимости). Обучение бесплатное. У нас нет навязчивых тренингов, а только практические советы и тёплое материнское отношение. Каждый получит чёткий, пошаговый план, как выйти на высокий доход уже в первом месяце. Возможность карьерного роста. Начни наконец-то жить ХОРОШО!

Требования: Честность, владение ПК и интернет на уровне пользователя, коммуникабельность, трудолюбие, желание получать высокий доход, стремление к росту.

Показати контакти
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.
Вас також можуть зацікавити такі вакансії


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору