UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Менеджер по продажам услуг в Києві
  5. Менеджер по продажам услуг
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Менеджер по продажам услуг

Заблокована
20 000 грн. + %
  2 квітня 2018  Київ 
Компанія: Международный експресс  (https://jobs.ua/company-mejdunarodnyiy-ekspress-1577931) (Всі вакансії)
Рубрики:Торгівля, продажі, закупівлі; Офісний персонал

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від року
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Международная компания "Международный експресс" , занятая в сфере экспресс перевозок открывает вакансию на должность менеджера по продажам услуг.

Мы предлагаем интересную работу в молодом энергичном коллективе, возможность получения отличного опыта в сфере международных перевозок, а также неограниченный потенциал развития собственного материального и профессионального уровня.

    • Целеустремленность, энергия, желание общаться с людьми, тем самым обеспечивая свое материальное благополучие - это одни из Ваших главных качеств?
    • Вы знакомы с рынком международных перевозок и имеете в этой сфере опыт? Это отнесем скорее к Вашим плюсам, чем к обязательному условию!
    • Вы знакомы и умеете применять теории и техники продаж? И, конечно же, знаете английский язык (куда же без него в наше время?)!!!

Да Вы - Вы просто супер кандидат!!! Мы уже хотим видеть Вас в нашей замечательной команде и очень постараемся понравиться Вам!

Что Вам нужно делать? Все просто!

Как и в большинстве случаев, с 9-00 до 18-00, с понедельника по пятницу, заниматься активным поиском и привлечением новых, а также поддержкой партнерских отношений с уже существующими клиентами. Вот и все!!!! Удивлены? Не видите сложностей? Отлично!!! Тогда все в Ваших руках!!!

Ах, да! еще!

Что взамен сможем дать Вам мы?

Зачем Вам эта ставка, если есть % от продаж? Ваше финансовое благополучие зависит только от Вас. Конечно же, первые 3 месяца, пока Вы освоите специфику работу, мы Вас поддержим и дадим таки ставку! Обеспечим комфортными условиями труда. Вам будет этого мало? Всегда есть возможность развиваться! И мы, с удовольствием, отмечаем эти качества и предлагаем рост по карьерной лестнице.

Ждем Ваших резюме!!!

И до встречи по адресу: г. Киев, ул.Харченко, 64 (Бортничи).

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору