UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Менеджер по продаже недвижимости в Києві
  5. Менеджер по продаже недвижимости
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Менеджер по продаже недвижимости

Заблокована
15 000 грн.
  5 березня 2018  Київ 
Рубрики:Нерухомість та страхування; Торгівля, продажі, закупівлі; Офісний персонал

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:віддалена робота

Опис вакансії

Здравствуйте

Меня зовут Сергей, официальный представитель в Украине фирмы Trust United Real Estate.

Мы бы хотели предложить вам сотрудничество в сфере продажи недвижимости в Турции и на Cеверном Кипре.

В начале я хотел бы представить вам нашу компанию.

Мы занимаемся строительством, инвестициями, арендой недвижимости, а так же являемся агентством по продаже недвижимости.

Наш главный офис находится в центре Алании (Турция), который является самым теплым и одним из самых популярных курортов на побережье Средиземного моря. Мы работаем на международном рынке недвижимости с 2004 г. За этот период мы продали более чем 1.500 единиц недвижимости. У нас есть партнеры и представительства по всему миру. Наша компания добилась большого успеха в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии. Несколько лет назад мы решили расширить наш рынок и сейчас мы активно работаем с Ираном, Россией, Казахстаном, Кувейтом, Эмиратами, Иорданией и Украиной.

Мы собрали под одной крышей все услуги, которые нужны будут в процессе приобретения недвижимости. У нас есть страховое бюро, трансфер сервис и отдел послепродажного сервиса, который помогает нашим клиентам со всеми вопросами, которые возникают после приобретения недвижимости. Мы посоветуем лучшие места, где можно купить мебель, бытовую технику и и все другие предметы домашнего обихода, которые будут необходимы. Кроме того, мы поможем с открытием банковского счета, подачей документов на получение вида на жительство и т.д. И все эти услуги будут бесплатными.

Более детальная информация о нашей компании и объектах недвижимости, которые мы продаем находится на нашем сайте http://www.trust-united.com/ru

Мы работаем с нашими партнерами следующим образом:

Мы подписываем контракт на сотрудничество, отправляем скан копию подписанного контракта партнеру, он его распечатывает, подписывает и отправляет нам обратно. (Для этого нам нужна копия первой странички загранпаспорта и контакты партнера: телефон, электронная почта и адрес. Или же если нет загранпаспорта – полностью имя и Фамилия, дата рождения и как пишется латиницей).

Мы начинаем нашу работу с 3 % комиссии, и потом, в зависимости от эффективности и результативности работы, можем повысить процентную ставку.

Если у партнера есть возможность приехать в Аланью. Мы показываем ему наши основные проекты, и мы подписываем оригинал контракта.

Если у партнера нет возможности приехать в Аланью, мы работаем через Интернете. Один из наших сотрудников связывается с партнером, отправляет ему фотографии и информацию о наших проектах по электронной почте и отвечает на все вопросы.

Партнер ищет клиента в своей стране. Партнер предоставляет клиентам общую информацию о недвижимости в Турции. Наш сотрудник вместе с партнером подбирают несколько объектов недвижимости, который максимально подходят под требования клиента. Партнер оговаривают даты поездки в Турцию на ознакомительный тур. Клиент покупает билеты и приезжает в Аланью.

В Аланьи все услуги оплачивает наша компания: мы предоставляем трансфер из/в аэропорта, мы показываем наши проекты и город. (Во время пребывания клиента в Алании мы делаем ежедневный отчет партнеру о том, как проходит работа с клиентом).

Когда клиент подписывает контракт, мы информируем нашего партнера.

После того как клиент оплачивает полную стоимость объекта недвижимости мы перечисляем комиссию на счет партнера.

Если вас заинтересовало наше предложение - звоните по тел. 0960883125. Буду рад с Вами пообщаться

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору