Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Менеджер по продаже запчастей к импортной сельхозтехнике

Заблокована
6 800 грн.
 15 березня  Кривий Ріг 

Вимоги

Освіта:повна вища
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Предприятие комплексного агросервиса ООО «Аграрный Сервисный Центр» приглашает амбициозных людей с широким кругозором, не желающим искать себя в Польше, получить карьерный шанс - занять вакансию менеджера по продаже запчастей к импортной сельхозтехнике.

Требования: Умение продавать.Опыт продаж. Наличие собственного автомобиля приветствуется. Умение выкладываться на 110%. Амбициозность. умноженная на умение работать в команде. Желание зарабатывать.

Обязанности: Организация и развитие продаж на закреплённой территории. Обслуживание выделенной базы клиентов. Подписание договоров. Формирование счетов. выписка документов. отгрузка товара

Условия работы: Работа в офисе в районе автовокзала. 5\2. ставка + % от прибыли. 2 телефонные карты.(2 месяца оплачиваемой стажировки с изучением матчасти и организации труда)


Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

↑ Вгору