UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Запоріжжі
  4. Робота Менеджер по туризму в турфирму в Україні
  5. Менеджер по туризму в турфирму
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Менеджер по туризму в турфирму

Заблокована
  6 жовтня 2016  Запоріжжя 
Рубрики:Туризм та спорт; Торгівля, продажі, закупівлі

Побажання до співробітника

Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Сеть туристических агентств «Море туров» ищет менеджера по туризму, работающего на дому как фрилансер по туризму, с частичной занятостью в офисе. Рассмотрим кандидатов как имеющих опыт в туризме (со стажем и клиентской базой), так и не имеющих такого опыта, но желающих работать в этом направлении и готовых развиваться и получать новые знания, пройти бесплатно 2х месячные дорогостоящие вечерние курсы по туризму с бесплатной отработкой на стажировке, выполняя вечером несложные задания, связанные с туризмом и рекламой в туризме. Обучаясь, Вы пройдёте практику, сможете заработать как агент по туризму ещё в процессе обучения. В дальнейшем возможно трудоустройство на полный рабочий день в офис, повышение до менеджера по туроператорским направлениям и т.д. Ищем ценные кадры. Желательно наличие опыта путешествия за границей.

Работая с нами - Вы получаете возможность работать в интересной сфере туристических услуг, ездить с хорошей скидкой в рекламные туры, добиться больших успехов в профессиональном росте, иметь хорошие заработки.

Требования к кандидату: приятная внешность, красивая речь, коммуникабельность, быстрая обучаемость, желание учиться, ответственность, исполнительность, трудолюбие, умение продавать, наличие регистрации в ВКонтакте (более 100 друзей). Ссылку на личную страницу ВК написать в резюме. Резюме должно быть с Вашим фото.

Должностные обязанности агента по туризму: Подбор и продажа туров, общение с клиентами по телефону, создание клиентской базы, подготовка материала для турсайта, написание статей, реклама в ВКонтакте, участие в обучающих семинарах сети турагентств "Море туров", выполнение ряда других заданий, связанных с туризмом

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору