UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Рабочие в Польшу в Києві
  5. Рабочие в Польшу
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Рабочие в Польшу

Заблокована
30 000 грн. + %
 21 жовтня 2017  Київ 
Рубрики:Будівництво, архітектура; Робота за кордоном; Робота без кваліфікації

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:бажано
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требуются мужчины и женщины - рабочие строительных, промышленных и других специальностей в Польшу. При отсутствии опыта, берём разнорабочими или подсобными рабочими на строительные объекты, склады, а также промышленные и продовольственные предприятия. Работа на постоянной основе и вахтой.

• Опыт работы по необходимой специальности желателен (подтверждение квалификации необязательно). Наличие биометрического паспорта или заграничного паспорта старого образца приветствуется. Помогаем с оформлением и открытием рабочей визы на всех этапах, приглашение исключительно от прямого работодателя. Предоставляем полную консультацию и гарантированное трудоустройство в Польше практически на любую должность и на любой срок работы.

• Жильё (общежития, жилые квартиры) предоставляется бесплатно. Перспективы роста: как карьерного, так и финансового. С наработанным у нас опытом, зарплата может увеличиваться. Рабочие требуются и на разовую, и на долгосрочную работу на постоянной основе. Знание языка не обязательно.

• Предоставляем полный социальный пакет. Оформление по трудовому договору. Медицинская страховка, выплаты в пенсионный фонд и налоги за счёт компании. Помогаем в открытии рабочей визы, при её отсутствии. Срок оформления рабочей визы 3 – 4 недели (D-05, 180\180 дней).

- Оплата ежемесячная (на банковскую карту), также выплачиваются регулярные авансы. Зарплата от 20 до 40 тыс. грн. в месяц и более. Оплата труда зависит от опыта, квалификации, должности, отработанных часов.

• Общежития благоустроенные, возможность дополнительного заработка, оплата сверхурочных часов, премии. Условия работы в нашей компании отличные, рабочие очень довольны и Вы в этом убедитесь сами.

Оформление официальное, легальная работа. Мы являемся прямым работодателем. По приезду встречаем и заселяем в общежитие либо квартиру. В нашей компании вам гарантированно рабочее место и высокооплачиваемая постоянная работа.
Мы являемся прямым, полностью лицензированным и легальным работодателем по всем польским правилам и законам (НЕ кадровое агентство).

По поводу трудоустройства и консультаций, обращаться к менеджеру по работе с клиентами в Украине. Звоните в любой день с 10:00 до 20:00, по следующим номерам телефонов:

(093) 910−54−77;
(095) 682−57−60;
(097) 923−19−83;
(063) 225-15-14 - Viber.

Контактное лицо: Егор Юрьевич.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору