Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Заблокована

Официант

4 500 грн.
  9 січня Дніпро 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:від року

Опис вакансії

«Барон Разгуляеff» предлагает работу для квалифицированных официантов!

Парни и девушки, с обязательным опытом работы на аналогичной должности.

Наши ожидания: сотрудник умеющий работать быстро и качественно, опыт работы в заведениях с большой загрузкой зала приветствуется.

Умение грамотно общаться с гостями, рекомендации и помощь в выборе блюд и напитков, умение работать на дополнительные продажи.

Мы предлагаем: стабильную и своевременную заработную плату, возможность регулировки своего заработка, отличные мотивационные программы и личные чаевые.

Если Вы желаете найти работу, которая позволит чувствовать себя стабильно и уверенно, имеете опыт работы — Вы должны быть в нашей команде!

Ждем Ваших звонков с Пн. по Пт. включительно, с 10:00 до 19:00

Показати контакти
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.
Вас також можуть зацікавити такі вакансії


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору