Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме
Заблокована

Оператор-наладчик упаковочных и фасовочных машин

 11 січня Дніпро 
Компанія:Эликсир  (https://jobs.ua/company-eliksir-1575301) ( Всі вакансії)
Категорії:Виробництво

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования: На производство косметических средств требуется оператор-наладчик фасовочных и упаковочных машин, полуавтоматов и автоматов.

Требования: опыт работы в данной сфере , желание работать.

Обязанности: 1. устранять текущие неисправности в работе оборудования, обеспечить его нормальную бесперебойную работу и санитарное состояние;

  1. проверять количество упакованных изделий по счетчику и массу изделия по весу (периодически);
  2. выполнение дополнительных работ по обеспечению нормальной работы оборудования; 4. проводить мойку и дезинфекцию оборудования.

Условия работы: сертифицированное производство, комфортные условия работы, официальное оформление, испытательный срок 3 месяца с оформлением и оплатой, бесплатная доставка сотрудников к офису служебными микроавтобусами.


Показати контакти


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

↑ Вгору