UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Помощник юриста, младший юрист в Києві
  5. Помощник юриста, младший юрист
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Помощник юриста, младший юрист

Заблокована
  1 листопада 2016  Київ 
Компанія: Центр делового сотрудничества плюс  (https://jobs.ua/company-tsentr-delovogo-sotrudnichestva-plyus-129717) (Всі вакансії)
Рубрики:Юриспруденція, право

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від п'яти років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Обязанности:
Подготовка несложных юридических документов: ходатайств‚ писем‚ жалоб‚ запросов‚ исковых заявлений письменных консультаций и правовых заключений, подготовка процессуальных документов и др. Сбор пакета документов для обращения в суд; участие в исполнительном производстве, работа с архивом, договорная работа, досудебное урегулирование споров представление интересов в суде

Требования:
Высшее профильное образование, стаж работы по специальности не менее 2х лет. Грамотная устная и письменная речь.. Аналитический склад ума, нацеленность на результат; Ответственность! Навыки самостоятельной работы с правовой информацией. Обязательно резюме. Собеседование с руководителем мы проводим после прохождения тестового задания, которое высылаем Вам на электронную почту после получения резюме.

Условия:
Оформление по ТК. Возмещение транспортных расходов и затрат на мобильную связь.Возможны длительные командировки 2-3 недели. (оплата проезда и места проживания оплачивается дополнительно )

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору