Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Заблокована

Портной в ателье (ремонт одежды, кожи, меха, ученик)

  5 січня Одеса 

Вимоги

Освіта:середньо-спеціальна
Досвід роботи:від року
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования: Мастер по ремонту и пошиву одежды. Опыт от 2 лет

Условия работы: Работа в салоне или на дому, сдельная оплата труда.

Первое собеседование по телефону 048 772−37−16, 095 050−87−10, 063 642 7919

: Закройщик мужской и, или женской одежды, опыт работы в индивидуальном пошиве, умение делать примерки и работать в связке с портными и швеями

Портной индивидуального пошива. Способность изготовить изделие полностью, участие в примерках, возможность подкроя, способности индивидуального пошива.

Условия работы: Ателье индивидуального пошива и ремонта женской и мужской одежды, пошива корпоративной одежды и униформы, в центре города, небольшой коллектив, оплата сдельная.Район Аркадии.

Обязанности: Крой, пошив, подготовка лекал, участие в примерках, выдача заданий портным, участие в сдаче работы.Зависит от квалификации портного или закройщика. Условия лояльные, Подучим.Работа с модельером и под его руководством.

Показати контакти
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 VIP вакансії

↑ Вгору